19 СР утро
+11 +13 °C
19 СР вечер
+9 +11 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Переходил в неположенном месте. В Госавтоинспекции прокомментировали смертельное ДТП

Магнитогорск. ГИБДД по Магнитогорску устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вчера вечером, 21 февраля, у дома № 180 на проспекте Карла Маркса 22-летний житель Магнитогорска на автомобиле «Hyunda Accent» сбил 60-летнего пешехода.

Переходил в неположенном месте. В Госавтоинспекции прокомментировали смертельное ДТП
По предварительным данным, мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте, сообщает ГУ МВД по Челябинской области.

Переходил в неположенном месте. В Госавтоинспекции прокомментировали смертельное ДТП
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: гибдд дтп магнитогорск

Комментарии (16)

#16 Vilgelm Tell 23 февраля 2018 00:20 |
ГИБДД любит говорить, что пешеход переходил дорогу в неустановленном месте, закрывая глаза на то, что пешехода отбросило ударом. Очевидцы пишут про кровь на пешеходном переходе. Что тут непонятного? Там много уже людей на тот свет отправили.
Комментариев: 434
#15 Гость Гена 22 февраля 2018 23:29 |
Переход дороги даже в 2х метрах отперехода будет считаться нарушением ПДД. Это закон
Комментариев: 0
#14 гость 22 февраля 2018 21:48 |
Для объективной оценки этого случая надо искать свидетелей дтп. Возвращаясь со стоматологической поликлиники, в 20:00 можно было судить о том, что виновником аварии может быть как, и пешеход так как тело уже лежало в 5ти или больше метрах от зебры, и водитель не соблюдавший скоростной режим.
Комментариев: 0
#13 зашедшая 22 февраля 2018 20:15 |
Погибший был хороший и добрый человек.
Комментариев: 0
#12 Я русский 22 февраля 2018 18:48 |
На погибшего проще всего свалить.
Комментариев: 1 629
#11 Владлена 22 февраля 2018 16:18 |
Цитата: Владлена
Трамвайная остановка Энгельса, светофор, пешеходный переход. Где же установленное место для пешеходов? Пешеходы летать должны?

Большая лужа крови на пешеходном переходе.
Комментариев: 0
#10 Ро-Машка 22 февраля 2018 15:56 |
По пешему он шёл.
Комментариев: 2 196
#9 Владлена 22 февраля 2018 14:53 |
Трамвайная остановка Энгельса, светофор, пешеходный переход. Где же установленное место для пешеходов? Пешеходы летать должны?
Комментариев: 0
#8 1 22 февраля 2018 14:13 |
Цитата: Гость анатолий
То есть судя по фотографии на которой стоят знаки "стоп" и находиться "пешеходный переход" на котором его и сбили. Они говорят что он переходил дорогу в неустановленном месте? Да, странная логика у них! PS. У меня вопрос, чей сынок был за рулём

Учи русский, неуч.
Комментариев: 0
#7 олигарх 22 февраля 2018 13:42 |
Цитата: Гость анатолий
PS. У меня вопрос, чей сынок был за рулём

Судя по этой шушлайке , какого то нищеброда !
Комментариев: 0
#6 Гость анатолий 22 февраля 2018 12:57 |
То есть судя по фотографии на которой стоят знаки "стоп" и находиться "пешеходный переход" на котором его и сбили. Они говорят что он переходил дорогу в неустановленном месте? Да, странная логика у них! PS. У меня вопрос, чей сынок был за рулём
Комментариев: 0
#5 ммм 22 февраля 2018 12:48 |
Странно ? Где же там не установлено ходить? Знаки есть, светофор тоже... Может на красный шел?
Комментариев: 0
#4 ne-veru 22 февраля 2018 12:42 |
Родственникам, срочно сейчас искать видео. А то наше следствие (с умыслом или без) начнёт объявы давать только через полгода.