Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Авто19 марта 2018

Штраф с лишением права управления. Инспекторы ДПС поймали двух пьяных автомобилистов

Магнитогорск. 16 и 17 марта сотрудники ГИБДД вечером и ночью ловили пьяных водителей.

5591 просмотр 1

Так, инспекторы ДПС поймали двух пьяных автомобилистов. Один из них отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Водителей привлекли к административной ответственности за управление автотранспортом в пьяном состоянии и отказ от прохождения медицинского освидетельствования. За совершение этих правонарушений предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в тридцать тысяч рублей с лишением права управления автомобилем до двух лет.

Также сотрудники ГИБДД по Магнитогорску выявили факт повторного управления автомобилем в состоянии опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Кроме того, выявлено два факта управления автотранспортом без водительских прав. Водителям грозит штраф до пятнадцати тысяч рублей.

Напомним, с начала 2018 года в Магнитогорске зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, произошедших по вине пьяных водителей. В результате этих ДТП четыре человека получили ранения различной степени тяжести. За аналогичный период прошлого года было зарегистрировано всего одно ДТП по вине пьяного водителя.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: рейд, магнитогорск, гибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка