Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто23 мая 2018

Два жёстких ДТП на перекрестках и травмированный ребенок. На дорогах города вчера было жарко

Магнитогорск. За сутки 22 мая в Магнитогорске зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий. Три ДТП с пострадавшими.

9490 просмотров 3

В 9:00 у дома № 93 на проспекте Ленина 48-летний водитель на автомобиле «Пежо Боксер» сбил перебегавшего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора 5-летнего мальчика. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения. Пострадавшему назначили амбулаторное лечение. Отметим, что в момент ДТП ребенок вместе с 25-летней матерью шел в детский сад. Неожиданно мальчик вырвался из рук женщины и побежал через проезжую часть. Добежав до середины дороги, он развернулся и побежал обратно.

В 18:30 у дома № 17 на улице Фрунзе 64-летний автомобилист на автомобиле ИЖ-2126 на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу КамАЗу, который двигался по главной дороге. В итоге большегруз въехал в дерево. Водитель и пассажир ИЖ получили травмы. Пострадавшим назначили амбулаторное лечение.

Два жёстких ДТП на перекрестках и травмированный ребенок. На дорогах города вчера было жарко Два жёстких ДТП на перекрестках и травмированный ребенок. На дорогах города вчера было жарко Два жёстких ДТП на перекрестках и травмированный ребенок. На дорогах города вчера было жарко

Еще одно жёсткое ДТП произошло на правом берегу. В 21:10 у дома № 66 на проспекте Ленина 50-летний водитель на автомобиле «Мазда Демио» на регулируемом перекрестке выполнял маневр поворота налево на зеленый сигнал светофора. Он не уступил дорогу ВАЗ-21101, который ехал во встречном направлении. После столкновения автомобилей водитель ВАЗа сбил еще и 52-летнюю женщину, находившуюся на тротуаре у края проезжей части. В результате ДТП пешеход травмировалась. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии. Травмы получили и оба водителя. Им назначили амбулаторное лечение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото и видео из группы «На дорогах Магнитки»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, авария, гибдд, магнитка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка