Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

15 марта

Новости / Авто24 сентября 2018

37 нарушений. Полицейские потребовали от подрядчика устранить недостатки на дорогах

Магнитогорск. В Магнитогорске полицейские приняли участие в комплексном обследовании эксплуатационного состояния пешеходных переходов.

5267 просмотров

Инспекторы Госавтоинспекции управления МВД по Магнитогорску вместе с председателем городской комиссии по социальной политике и связям с общественностью и депутатом городского Собрания Егором Кожаевым и директором школы № 28 Евгением Комарницким провели обследование пешеходных переходов. Переходы расположены вблизи не только школы, но и детского сада № 147.

Врио начальника отделения дорожной инспекции и организации движения ОГИБДД, капитан полиции Юрий Крылов обнаружил ряд недостатков состояния объектов дорожной инфраструктуры. Информацию об этом он направил подрядной организации для устранения.

Регулярные проверки состояния объектов улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций, граничащих с проезжей частью, проходят в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!». Инспекторы выявили 37 нарушений требований нормативных документов по обустройству и содержанию улично-дорожной сети. Компанией-подрядчиком в соответствии с предписаниями проводится работа по устранению недостатков.

В проведении обследования совместно с полицейскими принимают участие представители общественной организации «Родительский дорожный патруль», которые в утренние часы помогают школьникам переходить проезжую часть по нерегулируемым пешеходным переходам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка