Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто7 декабря 2012

«Сейчас кого-нибудь задавят!» Родители-автолюбители сделали из стадиона «проезжую часть»

Магнитогорск. Стадион, расположенный между школами №25 и №33, превратился в «проезжую часть». «Каждый родитель пытается подвезти своего ребенка к школьным воротам через поле и сквер, стадион разбит колесами, а дети рискуют быть задавленными автомобилистами», - пишут наши читатели.

7571 просмотр 34
«Сейчас кого-нибудь задавят!» Родители-автолюбители сделали из стадиона «проезжую часть»

«Хочу обратить внимание на участок местности, расположенный между школами №25 и №33. Раньше между школами было поле, которое предназначалось для физподготовки учащихся, а также там занимались спортом жители микрорайонов. В настоящее время из стадиона автолюбители сделали проезжую часть, так как практически каждый родитель пытается подвезти своего ребенка к школьным воротам через поле и сквер, - отмечает автор обращения. - В результате стадион разбит колесами, наши дети не могут полноценно заниматься физической культурой на улице, так как по полю невозможно бегать: в лучшем случае сломаешь ноги, в худшем – задавят автолюбители. Кроме того, люди, которые идут по полю или через сквер, провожая детей в школу, также не знают, с какой стороны может появиться автомобиль».

Позднее на редакционную почту пришло и видео, подтверждающее данную информацию.

«Вот так у нас ездят прямо по стадиону автомобили каждый день, по пешеходной дорожке, чтобы выгрузить своих ненаглядных деток… - комментирует за кадром автор видеоролика. – Сейчас кого-нибудь задавят!»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка