19 ЧТ утро
+17 +19 °C
19 ЧТ вечер
+21 +23 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Проскакала на красный свет. В Магнитке взбесившаяся лошадь помяла две машины

Магнитогорск. Необычное ДТП произошло на этой неделе на пересечении проспекта Ленина и улицы Б. Ручьева.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Дорожно-транспортное происшествие с участием лошади было зафиксировано камерой видеонаблюдения. На записи видно, как животное на полном скаку выбегает на проспект Ленина на красный сигнал светофора. Тут же на пешеходном переходе она задевает один автомобиль и врезается во второй.

После столкновения лошадь всё-таки пересекла проспект и отправилась в сторону Старой Магнитки, где, судя по всему, живет.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#1 Друх 21 января 2018 10:14 |
Задолбали эти лошадники, дерьмо валяется на тротуарах, теперь и машины мнут...
Комментариев: 0
#2 Охотник 21 января 2018 10:18 |
Как там на тротуаре пешехода санями не покалечило !?
Комментариев: 1 891
#3 1 21 января 2018 11:11 |
а что к нам в город собчак приехала ?
Комментариев: 0
#4 Виктор 21 января 2018 11:17 |
Гужевой транспорт ОДНАКО.....читайте правила ОДНАКО.....собачники больше гадят со своими питомцами ОДНАКО
Комментариев: 0
#5 Гость Юлия 21 января 2018 12:04 |
А меня достали собачник не умеющие убирать и надевать намордники на своих сабак и гулять без поводков в квартале,жизни нет им от лошадей! лошади это самое прекрасное что может случится с человеком с помощью этого животного и общения с ним наши дети учатся доброте и любви к животным.некоторым людям этого не понять.
Комментариев: 0
#6 Друх 21 января 2018 12:32 |
Цитата: Виктор
Гужевой транспорт ОДНАКО.....читайте правила ОДНАКО.....собачники больше гадят со своими питомцами ОДНАКО
так пусть и ездят по дорогам... а не по тротуарам.
Комментариев: 0
#7 Фю 22 января 2018 09:10 |
Доброте дети лучше учатся с собаками. А лошадь - животное глупое,в одно ряду с коровами и баранами
Комментариев: 0
#8 Knight 22 января 2018 09:32 |
и отправилась в сторону Старой Магнитки, где, судя по всему, живет.
Это казачья лошадь, наездник видимо загулял и потерял коня joy stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 3 398
#9 CDriver 22 января 2018 13:16 |
Вам смешно а людям теперь за свой счет авто ремонтировать...
Комментариев: 24
#10 ЛОШАДКА 26 января 2018 12:16 |
Я видела эту лошадьона пробегала мимо 64 школы,она сбежала с детского городка на Бориса Ручьева.На пешеходе бабушку сбила.