Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Авто1 марта

Магнитогорский таксист решил преподать урок мастерства автоледи – всё едва не закончилось трагедией

Сотрудники Госавтоинспекции отыскали дорожного хулигана и выписали ему штраф.

5722 просмотра 5

Подписчик городского паблика стал свидетелем агрессивного поведения одного из водителей на автодороге, ведущей в Магнитогорск. Видео с автомобильного регистратора оказалось в Сети.

Автор пояснил, что водителю «Киа Рио» (машина такси) показалось, что при обгоне автомобиль «Хендэ Акцент» обрызгал его машину. Тогда мужчина за рулём «Киа» принял решение проучить женщину, управлявшую «Хендэ», у которой в машине также был маленький ребёнок. Он устроил настоящую дорожную баталию: не давал его обогнать, резкой остановкой подставлял заднюю часть своего авто под удар, прижимался бортом, требуя, чтобы женщина остановилась. Таксист всячески создавал аварийные ситуации, и только чудом удалось избежать ДТП.

В отделе Госавтоинспекции в действиях водителя такси также усмотрели нарушения, вот как нам прокомментировали ситуацию:

«Сотрудниками Госавтоинспекции установлен водитель автомобиля «Киа Рио», создававший аварийную ситуацию на проезжей части. Водитель привлечён к административной ответственности за нарушение правил расположения транспортных средств на проезжей части и воспрепятствование осуществлению обгона.

Уважаемые участники дорожного движения! В случае возникновения угрозы безопасности дорожного движения сообщайте информацию по телефонам дежурной части Госавтоинспекции: 20-90-13, 20-90-14. По всем поступившим сигналам сотрудники полиции примут меры реагирования».

Добавим, что в своё оправдание таксист пояснил, что из-за неаккуратного обгона «Хендэ» в его салон из-за открытого окна попала вода с проезжей части, это обстоятельство его раздосадовало, и он решил проучить водителя.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео: https://vk.com/auto_mgn

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка