Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто10 июля 2023

Мэр Екатеринбурга планирует пересадить своих чиновников с «Тойот» на «Москвичи»

На днях Алексей Орлов протестировал электрическую версию нового автомобиля «Москвич 3е».

3046 просмотров
Мэр отметил, что «Москвич 3е» имеет хорошие характеристики и вполне подходит для использования в качестве городского транспорта.

Изданию URA.RU он объяснил, что интересовался внешним видом и ходовыми характеристиками этого автомобиля и добавил, что администрация города рассматривает варианты обновления автопарка и может пересадить сотрудников с «Тойот» на «Москвичи».

Сейчас мэр передвигается на белой Toyota Land Cruiser, которую получил из правительственного гаража при переходе в мэрию. Заместители мэра используют черные Toyota Camry, а остальные чиновники – серые Toyota Camry.

Отвечая на вопрос о готовности отказаться от своей иномарки, Алексей Орлов заявил, что он неприхотлив и готов ездить на любом доступном автомобиле.

К слову, столичные чиновники начали пересаживаться на «Москвичи» еще в марте. Тогда первые кроссоверы поступили в распоряжение Мосгосстройнадзора. По данным представителей завода, инспекторы ведомства планируют ездить на «Москвичах» на плановые проверки строительных объектов. Также российские кроссоверы будут использоваться и для оперативных выездов по жалобам жителей.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка