Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Авто1 ноября 2023

На трассе опрокинулся микроавтобус, который следовал в Магнитогорск

ЧП произошло накануне, 31 октября, на автодороге из Челябинска в Магнитогорск.

5115 просмотров

Как рассказала в соцсетях жительница Магнитогорска, которая находилась в микроавтобусе, авария произошла в районе села Степного.

«Около 23 часов произошла авария с междугородним автобусом, следовавшим из Челябинска до Магнитогорска, в районе кафе села Степное. Автобус перевернулся. Помощь понадобилась мне и маленькой девочке. Все живы», – написала женщина в группе «А. Л. Текслер, помоги!».

Она обратилась к губернатору Челябинской области, отметив, что между двумя крупнейшими городами региона курсируют не комфортные большие автобусы, а «Газели», которые не приспособлены для поездок по межгороду.

«Также вопрос в том, что автовокзал продал билеты на автобус, который следовал по нечищеной дороге! После ДТП приехали машины трассу расчищать! Трасса не чищена. Считаю, что бездействие ответственных лиц повлекло последствия. Считаю, что за них ответственные лица должны понести наказание, поскольку подвергли жизни и здоровье пассажиров реальной опасности», – резюмировала горожанка.

Отметим, что ещё накануне ГИБДД региона и синоптики предупреждали и автомобилистов, и дорожные службы о сильных снегопадах и проблемах на городских и междугородних трассах. Из-за обильных осадков накануне вечером был временно закрыт аэропорт Челябинска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка