Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Авто15 августа 2023

На Южном переходе в Магнитогорске произошло два ДТП подряд – движение трамваев было парализовано

Участник одного из ДТП и вовсе сбежал с места аварии.

5288 просмотров

Вчера, 14 августа, в 18:40 на Южном переходе через реку Урал столкнулись автомобили «Форд Фокус» и «Хёндэ Крета», двигавшиеся в попутном направлении. После этого «Форд» влетел в электроопору, которая наклонилась над проезжей частью.

2.jpg

«В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, по предварительной информации, пострадавших нет. Сотрудниками Госавтоинспекции организовано оперативное реагирование на месте ДТП. Из-за повреждения электроопоры движение электротранспорта приостановлено», – рассказали в ГИБДД Магнитогорска.

А буквально через 40 минут – в 19:20 – на Южном переходе произошла еще одна авария, после которой встало трамвайное движение. Водитель автомобиля «Хёндэ Акцент», который двигался в сторону левого берега, врезался в «Дэу Нексию», ехавшую впереди. После удара «Нексия» врезалась в «Ладу Приору».

«От удара автомобили "Дэу Нексия" и "Лада Приора" выехали на трамвайное полотно. Сотрудниками Госавтоинспекции автомобиль "Хенде Акцент" эвакуирован на специализированную стоянку. Ведется работа по установлению места нахождения водителя», – прокомментировали в городской Госавтоинспекции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: группа "На дорогах Магнитки" в "ВКонтакте"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка