Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Авто15 ноября 2023

Неутешительные итоги: на дорогах города за сутки погиб один человек, ещё трое пострадали

Накануне, 14 ноября, на дорогах Магнитогорска произошло 11 дорожно-транспортных происшествий.

4355 просмотров

О двух вчерашних ДТП мы уже рассказывали ранее. В 07:50 42-летний водитель автомобиля «Форд Фиеста» следовал по пр. К. Маркса. На пересечении с ул. Первомайской, выполняя маневр поворота налево, он не уступил дорогу, совершил столкновение со встречно следующим автомобилем «Фольксваген Пассат», который, продвинувшись, совершил наезд на стойку дорожного знака «Пешеходный переход» со светофорным объектом. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» – 51-летняя женщина получила телесные повреждения. Ей назначили амбулаторное лечение.

В 11:15 48-летний водитель автомобиля ГАЗ-3009, двигаясь по межквартальному проезду в районе дома № 5а на ул. Доменщиков, выполнял маневр движения задним ходом. Он совершил наезд на пешехода, который шёл вдоль проезжей части позади автомобиля. В результате ДТП 60-летняя женщина от полученных травм скончалась в медицинском учреждении. По данному факту проводится доследственная проверка.

2.jpg

Кроме того, вчера в 16:30 36-летний водитель автомобиля «Лэндровер Дискавери» следовал по пр. Ленина – со стороны ул. Советской Армии в сторону ул. Грязнова. В районе дома № 104 на пр. Ленина он столкнулся с впереди следующим автомобилем «Пежо 208» под управлением 45-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Пежо 208» получила телесные повреждения.

3.jpg

В 16:40 31-летняя автоледи на «Ладе Гранте» следовала по ул. Н. Шишки – со стороны ул. Вокзальной в сторону ул. Московской. В районе дома № 2 на ул. Н. Шишки водитель не заняла крайнее положение на проезжей части при повороте направо и совершила столкновение с попутно следующим автомобилем «Ниссан». В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

4.jpg

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка