Ваш регион

ночью +9°

утром +16°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Авто12 сентября 2023

По дороге в СНТ «Машиностроитель» водитель «Сузуки» врезался во встречную БМВ

За прошедшие сутки в Магнитогорске зарегистрировали 19 ДТП.

3760 просмотров

11 сентября в 05:40 в районе СНТ «Машиностроитель» 32-летний водитель автомобиля «Сузуки Джимми» следовал по Мостовому проезду. Он выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения (выезд запрещен), где столкнулся со встречно следующим автомобилем БМВ Х6. В результате ДТП водитель автомобиля «Сузуки Джимми» получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

56.jpg

О ДТП, в котором пострадали сразу два пешехода, мы уже рассказывали ранее. В 12:30 в районе дома № 135 на пр. Ленина 35-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», выполнял маневр поворота направо. Он не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП две женщины получили телесные повреждения: 80-летняя горожанка госпитализирована, а 54-летней назначили амбулаторное лечение.

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы выявили и пресекли шесть фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, один водитель сел за руль, будучи лишенным прав.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 15 водителей, 26 водителей управляли транспортными средствами с техническими неисправностями, 16 водителей нарушили правила перевозки пассажиров, четыре воителя нарушили правила перевозки детей.

Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения свыше 130 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка