Ваш регион

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Авто11 августа 2023

В двух ДТП в Магнитогорске пострадали подростки: один ехал на велосипеде, второй – на самокате

10 августа в городе было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, четыре из них – с пострадавшими.

3023 просмотра

В восемь утра в районе дома № 8 на ул. Бехтерева столкнулись две иномарки. 56-летняя горожанка за рулем «Чери Тигго» поворачивала налево и не уступила дорогу автомобилю «Хенде Солярис». Женщина получила телесные повреждения.

4.jpg

Около полудня в результате столкновения «Лады Гранты» и трамвая  в районе дома № 42д/2 пострадала 81-летняя пассажирка общественного транспорта.

3.jpg

В 13:20 на регулируемом переходе у дома № 32 на ул. Труда 37-летняя женщина на «Ладе Гранте» сбила 16-летнего подростка. Парень переезжал переход на велосипеде. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

1.jpg

В 19:00 в районе дома № 1 на ул. Октябрьской под колесами «Тойоты» оказался 14-летний самокатчик. В результате ДТП подросток получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

2.jpg

«По данным фактам проводится административное расследование. Сотрудники полиции дадут юридическую оценку действиям родителей, поскольку пострадавшие дети в момент ДТП находились без сопровождения взрослых. Кроме того, должностные лица Госавтоинспекции и управления образования проверят, как организована профилактическая работа в школах, где обучаются подростки», – прокомментировали в ГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка