Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Авто22 августа 2023

В Магнитогорске булыжник, упавший с моста, пробил лобовое стекло иномарки – пострадал ребёнок

Вчера, 21 августа, в городе металлургов произошло 17 ДТП, в трех из них есть пострадавшие.

5817 просмотров

В 19:00 35-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Хендай Крета», проезжала под тоннелем в районе дома № 26 на улице 9 Мая. В какой-то момент на лобовое стекло машины упал большой булыжник. В результате этого травмы получила 9-летняя пассажирка автомобиля, ей назначено амбулаторное лечение. Как рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, в момент ДТП ребенок находился на переднем пассажирском сиденье, девочка была зафиксирована штатным ремнем безопасности.

5.jpg

«Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что ребенок перевозился в автомобиле без использования детского удерживающего устройства, соответствующего весу и росту ребенка. За нарушение правил перевозки детей водитель автомобиля «Хенде Крета» привлечена к административной ответственности в соответствии с ч. 3 ст. 12.23 КАП РФ «Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения». Ей назначен административный штраф в размере 3 тысяч рублей», – прокомментировали в ГИБДД.

В тот же день 6:55 35-летняя автоледи на автомобиле «Хендай Соната» в районе дома № 35 на улице 50-летия Магнитки выполняла маневр поворота направо. Она сбила попутно следующий электросамокат Kugoo, которым управлял 48-летний мужчина. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, водитель электросамоката направлен на амбулаторное лечение.


В 21:05 53-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» в районе дома № 17 на улице Урицкого совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте.

4.jpg

«В результате ДТП 17-летний подросток получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение», – рассказали в ГИБДД города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка