Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Авто1 ноября 2023

В Магнитогорске ищут водителя «Мицубиси Лансер» – у машины разбиты дверь и бампер

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают водителя автомобиля, который спровоцировал ДТП и скрылся с места происшествия.

4404 просмотра

29 октября с 22:10 неустановленный водитель на автомобиле светлого цвета марки «Мицубиси Лансер» следовал по пр. Ленина – со стороны пр. Металлургов. На пересечении с ул. Калинина при выполнении поворота налево он не уступил дорогу, создал помеху в движении автомобилям «БМВ» и «Фольксваген Поло», следующим по пр. Ленина со стороны ул. Ленинградской.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» с повреждениями кузова – задней правой двери и заднего бампера – скрылся с места происшествия.

По факту ДТП проводятся административное расследование и мероприятия по установлению возможных очевидцев ДТП.

«Если вы располагаете информацией об обстоятельствах происшествия либо местонахождении автомобиля «Мицубиси Лансер» с характерными повреждениями после ДТП, просим сообщить в ГИБДД по адресу: ул. Советская, 42 либо обратиться по телефону 29-86-27, телефону дежурной части ГИБДД 20-90-14», – обращается Госавтоинспекция к участникам дорожного движения.

Конфиденциальность гарантируется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка