Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Авто11 декабря 2023

В Магнитогорске в районе ТЦ «Радуга вкуса» водитель «Субару» снёс ограждение трамвайной остановки

В отношении 34-летнего водителя составили протокол за причинённый ущерб, скорее всего, ему также придётся компенсировать стоимость повреждённого городского имущества.

4048 просмотров 1

Камера автомобильного регистратора не сняла момент, когда машина марки «Субару» сбила пролёты ограждения остановки общественного транспорта. Но очевидец в соцсетях утверждает, что аварии предшествовала большая скорость автомобиля, из-за чего его выбросило из колеи.

В группе пропаганды БДД ОГИБДД произошедшую аварию прокомментировали:

– 10 декабря в 20:30 в районе дома № 141 на ул. Советской 34-летний водитель, управляя автомобилем «Субару Импреза», не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, совершил наезд на препятствие (ограждение остановочного комплекса). В результате ДТП повреждено шесть пролётов удерживающего ограждения, автомобиль получил механические повреждения. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со ст. 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».

В ОГИБДД попросили автолюбителей выбирать скорость движения с учётом дорожного покрытия, погодных условий, видимости на дороге. Напомнили и о том, что водитель должен контролировать дорожную ситуацию и в случае необходимости принять меры к снижению скорости вплоть до полной остановки транспортного средства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео: https://vk.com/auto_mgn

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка