Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто29 июня 2023

В Магнитогорске водитель маршрутки сбил на зебре самокатчика – пострадавшему малышу два года

28 июня в Магнитогорске зарегистрировали 16 дорожно-транспортных происшествий, два из них – с пострадавшими людьми.

4314 просмотров

В 08:10 в районе дома № 32 на улице Зеленый Лог 39-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ А65, совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть на самокате по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, а это был двухлетний мальчик, получил телесные повреждения, пострадавшему назначено амбулаторное лечение. На момент наезда ребенок в сопровождении матери шел в детский сад. По факту ДТП проводится административное расследование.

ФОТО 4.jpg

В 10:30 в районе дома № 81/а на ул. Чкалова 79-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», совершил столкновение с автомобилем «Хенде Портер», движущимся по главной дороге и приближающимся слева, под управлением 51-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Дэу Нексия» получил телесные повреждения, пострадавший госпитализирован. По факту ДТП проводится административное расследование.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску выявлено и пресечено четыре факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, выявлены два водителя с видимыми признаками опьянения, но отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, четыре водителя управляли автомобилями, будучи лишенными такого права.

В мировой суд направлены материалы в отношении шести водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ.

Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 183 участника дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка