23 ПН вечер
+20 +22 °C
24 ВТ утро
+18 +20 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 июля
 11:40   Эффективный и безопасный спорт. В «Уральских зорях» будут воспитывать будущих чемпионов
 10:54   Стрельба из свадебного кортежа. Полиция города начала проверку Комментарий 1
 10:21   Необходимо изучить, попытаться освоить. Механоремонтники помогают школьникам в профориентации Комментарий 2
 9:13   Как избавиться от очередей при оплате коммунальных услуг? Система «Город» в вашем мобильном
 7:40   Пересчитают сроки содержания. В России на свободу выйдут тысячи заключенных Комментарий 5
22 июля
 23:35   «Спасибо» Яровой и её «пакету». Стало известно, насколько вырастут цены на связь Комментарий 9
 19:53   Благоприятные условия еще не наступили? Владельцы ТРК так и не привели в порядок задний фасад «Континента» Комментарий 9
 18:40   Бердников о велодвижении в Магнитогорске: «Надеюсь, в этом году появятся первые велодорожки» Комментарий 7
 16:33   «Он сможет добиться успеха». Ян Коварж верит в Яндача и «Металлург» Комментарий 1
 14:15   Его нет уже больше недели. В Магнитке пропал 66-летний мужчина
 12:33   Победа во всероссийском конкурсе! На базе ДС им. Ромазана появится центр для пожилых волонтёров
21 июля
 15:03   Потребовалась помощь спасателей. Водитель ВАЗа протаранил дерево Комментарий 1
 13:32   От «Палатки» до Банного на двух колесах. В Магнитогорске стартовала массовая велогонка Комментарий 27
 9:51   Распространяется быстро! По Магнитогорску гуляет энтеровирусная инфекция Комментарий 3
 8:21   10 дней новогодних каникул. Минтруд разработал график выходных в 2019 году Комментарий 2
20 июля
 21:00   Жители выскажутся о статусе территорий. Путин предложил Трампу провести референдум о статусе Донбасса Комментарий 10
 16:18   Самореализуйтесь, танцуйте, пляшите! Мэр приглашает всех поучаствовать в «Летних парках Магнитки» Комментарий 1
 15:14   «Из Челябинска никто сюда с мусором не приезжает». Мэр призвал горожан не мусорить в родном городе Комментарий 11

«Маггортранс» разрешил проблему с транспортом

магнитогорск агаповкамагнитогорск. В связи с резким понижением температуры в период новогодних праздников возникли перебои в транспортном сообщении «магнитогорск – Агаповка», поэтому мэрия обратилась к МП «Маггортранс» с просьбой о возобновлении маршрута № 383.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С седьмого января движение по данному маршруту было возобновлено по регулярному расписанию. В зависимости от пассажиропотока на маршруте работало 3 – 4 единицы транспортных средств. Таким образом, на период новогодних праздников транспортная проблема была решена.

В настоящее время регулярное движение по маршруту «магнитогорск – Агаповка» восстановлено, интервал движения маршрутных такси составляет 15 – 20 минут.

В связи с решением данной транспортной проблемы с 15 января маршрут № 383 отменяется, а автобусы МП «Маггортранс», снятые с данного маршрута, дополнительно будут направлены на городские маршруты.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#1 Surpan 14 января 2011 17:20 |
wink
Комментариев: 37
#2 мимо 14 января 2011 19:19 |
Маршрут оказался "чужим" ? И где же конкуренция( прошу не путать с проституцией)?
Комментариев: 0
#3 правдоруб 14 января 2011 21:51 |
Опять эти маршрутки! Ведь хотели навести порядок с ними,возобновить движение автобусов Маггортрансом,опять словесный бардак!Нужно убрать маршрутки и пустить автобусы с таким же интервалом в 15 минут.Вот и показали себя руководство города и Маггортранса,как армяшки правили балом,так и будет!
Комментариев: 0
#4 Ольга 14 января 2011 21:57 |
Добавление комментария...
Цитата: правдоруб
Нужно убрать маршрутки и пустить автобусы с таким же интервалом в 15 минут

+1 и так по всем маршрутам!!!
Комментариев: 259
#5 markus 15 января 2011 00:49 |
#3 написал: правдоруб Вчера, 21:51 Нужно убрать маршрутки и пустить автобусы с таким же интервалом в 15 минут.
Нужно, но кому это нужно. Хватит и маршрутки по коэффициенту использования подвижного состава по вместимости в данном направлении.
Комментариев: 0
#6 Ни разу не маршрутчик 15 января 2011 05:22 |
Добавление комментария...
Цитата: правдоруб
Опять эти маршрутки! Ведь хотели навести порядок с ними,возобновить движение автобусов Маггортрансом,опять словесный бардак!Нужно убрать маршрутки и пустить автобусы с таким же интервалом в 15 минут.Вот и показали себя руководство города и Маггортранса,как армяшки правили балом,так и будет!


И будут автобусы ходить с теми 13-тью пассажирами что ехалиб на маршрутке. :)))
Экономист,мля.. Было б комерсам выгодно - набрали б в лизинг автобусов.
Комментариев: 0
#7 dimas1713 15 января 2011 06:25 |
мда, рано радовались новому маршруту, интересно, маггортранс и дальше собирается подбирать объедки со стола маршрутчиков?
Комментариев: 643
#8 Всем знающим 15 января 2011 09:42 |
Добавление комментария...
Цитата: правдоруб
Нужно убрать маршрутки и пустить автобусы с таким же интервалом в 15 минут.

Вы что думаете водители автобусов сидят и ждут когда появятся новые маршруты и чьи-то пожелания? Весь состав водитедей задействован на работающих маршрутах. Если их поставить на новые маршруты - это значит снять с действующих. А там тоже пассажиры со своими требованиями
Комментариев: 0
#9 доктор 15 января 2011 09:45 |
Боже мой,сколько пафоса,громких слов мы услышали по наведению порядка организации пассажирских перевозок маршрутным такси от главы города,советника главы,нашего депутатского корпуса,приняли Постановление и снова бардак,опять прогнулись перед хозяевами маршруток.Вы думаете,подумали о нашей безопасности?Как бы не так,всё коррумпировано,хозяева поставили условие,якобы все удобства для нас,рядовых пассажиров и вот,оно,истинное лицо главы города и власть имущих!Никогда у нас не будет порядка,пока не закончится круговая порука,коррупция!!!
Комментариев: 0
#10 Всем знающим 15 января 2011 09:49 |
Добавление комментария...
Цитата: доктор
Боже мой,сколько пафоса
в вашем комменте. Сеть маршрутов пересматривается с февраля месяца, впрочем, как и правила игры. Сейчас всё работает по старым правилам. Ещё не факт, что благие пожелания администрации вполне законны. ЧП насколько известно уже обратились в судебные инстанции. Просто только языком болтать
Комментариев: 0
#11 доктор 15 января 2011 10:06 |
Всем знающим:Вы.как понятно из коммента-и есть владелец маршруток!А Вы не подумали о том,сколько рядовых горожан,пострадавших от маршруток,обратятся в суд,примеров уйма.А сколько в комментариях в Ваш адрес "красивых"слов и Вы ещё ёрничаете,конечно лакомый кусок из под носа уведут!
Комментариев: 0
#12 Alexander000001 15 января 2011 12:37 |
Интересно, неужели в Агаповке так мало жителей, что маршрутки с интервалом ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ справляются? Обычно, на таких направлениях интервал либо 15-20 минут, но автобусный, либо маршруточный, но 2-3 минуты, в межпик максимум 5!
Комментариев: 0
#13 Добре Эпштейн 15 января 2011 14:14 |
помнится мне, работая в агаповке в начале 90х три рейса в час был 383, пустой не ездил. а что случилось? людей меньше стало или просто отдали денежный маршрут прежние руководятелы? это ведь пригородные перевозки... здесь не может быть выгодно-не выгодно. люди ездить должны, и должны обеспечить транспортом. функции свои не исполняет власть и весь базар. вывод - нужна она такая?