dns сентябрь  
22 ПН ночь
-16 -18 °C
22 ПН день
-19 -21 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
21 января
 17:12   Синоптики предупреждают. На юге области похолодает до -37 Комментарий 4
 16:27   «Оскорбил город трудовой славы». Телеведущий НТВ назвал Магнитку «Задницей мира» Комментарий 40
 12:15   Лежать в больнице — с комфортом. В мэрии напомнили о прошедшем ремонте Комментарий 7
 9:36   Проскакала на красный свет. В Магнитке взбесившаяся лошадь помяла две машины Комментарий 6
 8:00   Лучше позже, чем никогда… Детская телестудия презентовала новогодний клип
20 января
 22:10   Магнитку представят Пускепалис и Кацнельсон. Завтра состоится вручение премии «Светлое прошлое» Комментарий 4
 20:43   Разбираются с «двойниками». Областной избирком уточняет списки избирателей Комментарий 1
 20:42   Провалились в самой концовке! «Магнитка» крупно уступила «Авангарду» Комментарий 10
 19:27   Магнитогорский скандал в Верхнеуральском районе. По подозрению в браконьерстве задержан инспектор рыбоохраны Комментарий 40
 18:07   Лыжники, сноубордисты, путешественники. Магнитогорцы стали участниками отраслевой встречи «Семья металлургов»
19 января
 23:00   Угроза для человечества! Ученые рассказали об опасности микроволновок Комментарий 6
 21:00   Мэджик пипл, вуду пипл! В Африке покойница родила в гробу
 16:43   Одевайтесь теплее. На выходных ожидается суровая погода Комментарий 7
 15:48   Пассажиропоток снизился. Магнитогорцы стали реже пользоваться трамваем Комментарий 3
 14:44   Биатлонисты сразятся за кубок Анны Богалий. В Абзаково стартовал второй этап всероссийских соревнований
 12:31   Горожан не испугал крещенский мороз. За ночь в купелях окунулись две тысячи человек Комментарий 1
 12:06   В новый год - с проверенным здоровьем. Магнитогорцев приглашают на диспансеризацию
 11:25   Холода помогли в борьбе с вирусами. Карантин в Магнитогорске пока не предвидится Комментарий 5

«Маггортранс» разрешил проблему с транспортом

магнитогорск агаповкамагнитогорск. В связи с резким понижением температуры в период новогодних праздников возникли перебои в транспортном сообщении «магнитогорск – Агаповка», поэтому мэрия обратилась к МП «Маггортранс» с просьбой о возобновлении маршрута № 383.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С седьмого января движение по данному маршруту было возобновлено по регулярному расписанию. В зависимости от пассажиропотока на маршруте работало 3 – 4 единицы транспортных средств. Таким образом, на период новогодних праздников транспортная проблема была решена.

В настоящее время регулярное движение по маршруту «магнитогорск – Агаповка» восстановлено, интервал движения маршрутных такси составляет 15 – 20 минут.

В связи с решением данной транспортной проблемы с 15 января маршрут № 383 отменяется, а автобусы МП «Маггортранс», снятые с данного маршрута, дополнительно будут направлены на городские маршруты.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#1 Surpan 14 января 2011 17:20 |
wink
Комментариев: 37
#2 мимо 14 января 2011 19:19 |
Маршрут оказался "чужим" ? И где же конкуренция( прошу не путать с проституцией)?
Комментариев: 0
#3 правдоруб 14 января 2011 21:51 |
Опять эти маршрутки! Ведь хотели навести порядок с ними,возобновить движение автобусов Маггортрансом,опять словесный бардак!Нужно убрать маршрутки и пустить автобусы с таким же интервалом в 15 минут.Вот и показали себя руководство города и Маггортранса,как армяшки правили балом,так и будет!
Комментариев: 0
#4 Ольга 14 января 2011 21:57 |
Добавление комментария...
Цитата: правдоруб
Нужно убрать маршрутки и пустить автобусы с таким же интервалом в 15 минут

+1 и так по всем маршрутам!!!
Комментариев: 259
#5 markus 15 января 2011 00:49 |
#3 написал: правдоруб Вчера, 21:51 Нужно убрать маршрутки и пустить автобусы с таким же интервалом в 15 минут.
Нужно, но кому это нужно. Хватит и маршрутки по коэффициенту использования подвижного состава по вместимости в данном направлении.
Комментариев: 0
#6 Ни разу не маршрутчик 15 января 2011 05:22 |
Добавление комментария...
Цитата: правдоруб
Опять эти маршрутки! Ведь хотели навести порядок с ними,возобновить движение автобусов Маггортрансом,опять словесный бардак!Нужно убрать маршрутки и пустить автобусы с таким же интервалом в 15 минут.Вот и показали себя руководство города и Маггортранса,как армяшки правили балом,так и будет!


И будут автобусы ходить с теми 13-тью пассажирами что ехалиб на маршрутке. :)))
Экономист,мля.. Было б комерсам выгодно - набрали б в лизинг автобусов.
Комментариев: 0
#7 dimas1713 15 января 2011 06:25 |
мда, рано радовались новому маршруту, интересно, маггортранс и дальше собирается подбирать объедки со стола маршрутчиков?
Комментариев: 643
#8 Всем знающим 15 января 2011 09:42 |
Добавление комментария...
Цитата: правдоруб
Нужно убрать маршрутки и пустить автобусы с таким же интервалом в 15 минут.

Вы что думаете водители автобусов сидят и ждут когда появятся новые маршруты и чьи-то пожелания? Весь состав водитедей задействован на работающих маршрутах. Если их поставить на новые маршруты - это значит снять с действующих. А там тоже пассажиры со своими требованиями
Комментариев: 0
#9 доктор 15 января 2011 09:45 |
Боже мой,сколько пафоса,громких слов мы услышали по наведению порядка организации пассажирских перевозок маршрутным такси от главы города,советника главы,нашего депутатского корпуса,приняли Постановление и снова бардак,опять прогнулись перед хозяевами маршруток.Вы думаете,подумали о нашей безопасности?Как бы не так,всё коррумпировано,хозяева поставили условие,якобы все удобства для нас,рядовых пассажиров и вот,оно,истинное лицо главы города и власть имущих!Никогда у нас не будет порядка,пока не закончится круговая порука,коррупция!!!
Комментариев: 0
#10 Всем знающим 15 января 2011 09:49 |
Добавление комментария...
Цитата: доктор
Боже мой,сколько пафоса
в вашем комменте. Сеть маршрутов пересматривается с февраля месяца, впрочем, как и правила игры. Сейчас всё работает по старым правилам. Ещё не факт, что благие пожелания администрации вполне законны. ЧП насколько известно уже обратились в судебные инстанции. Просто только языком болтать
Комментариев: 0
#11 доктор 15 января 2011 10:06 |
Всем знающим:Вы.как понятно из коммента-и есть владелец маршруток!А Вы не подумали о том,сколько рядовых горожан,пострадавших от маршруток,обратятся в суд,примеров уйма.А сколько в комментариях в Ваш адрес "красивых"слов и Вы ещё ёрничаете,конечно лакомый кусок из под носа уведут!
Комментариев: 0
#12 Alexander000001 15 января 2011 12:37 |
Интересно, неужели в Агаповке так мало жителей, что маршрутки с интервалом ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ справляются? Обычно, на таких направлениях интервал либо 15-20 минут, но автобусный, либо маршруточный, но 2-3 минуты, в межпик максимум 5!
Комментариев: 0
#13 Добре Эпштейн 15 января 2011 14:14 |
помнится мне, работая в агаповке в начале 90х три рейса в час был 383, пустой не ездил. а что случилось? людей меньше стало или просто отдали денежный маршрут прежние руководятелы? это ведь пригородные перевозки... здесь не может быть выгодно-не выгодно. люди ездить должны, и должны обеспечить транспортом. функции свои не исполняет власть и весь базар. вывод - нужна она такая?