Ваш регион

+18°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Коммерческим директором Уральского филиала ОАО «МегаФон» назначен Сергей Алферов

Екатеринбург. ОАО «МегаФон» сообщил о кадровом назначении в Уральском филиале компании. Коммерческим директором Уральского филиала ОАО «МегаФон» стал Сергей Алферов, ранее занимавший должность руководителя службы продаж и обслуживания Уральского филиала.

7787 просмотров 4
Коммерческим директором Уральского филиала ОАО «МегаФон» назначен Сергей Алферов

«К настоящему времени «МегаФон» на Урале достиг весомых показателей: развернута масштабная сеть 3G на Урале, более 30% сервисов в широком перечне дополнительных услуг являются инновационными, более 5 миллионов абонентов пользуются надежной мобильной связью и скоростным Интернетом от нашей компании. Могу с уверенностью сказать, что целеустремленность, смелость в принятии решений, интуиция, позволяющая почувствовать и воплотить в жизнь инновации, позволят Сергею Алферову и команде профессионалов коммерческой функции раскрыть весь потенциал телеком-отрасли региона», - прокомментировал назначение директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Валерий Величко.

Тимур Свирин, ранее возглавлявший коммерческий департамент Уральского филиала ОАО «МегаФон», по семейным обстоятельствам переехал в Нижний Новгород и возглавил департамент по новым технологиям и услугам в Центральном филиале ОАО «МегаФон».

Сергей Александрович Алферов родился 19 июля 1980 года в г.Пятигорске Ставропольского края. В 2001 году окончил Северо-Кавказский государственный технический университет в Ставрополе по специальности «Управление на предприятиях городского хозяйства», получив квалификацию «Экономист-менеджер».
Второе высшее образование Сергей получил уже в сфере телекоммуникаций, в Северо-Кавказском  филиале Московского технического университета связи и информатики Ростова-на-Дону по специальности «Сети связи и системы коммутации». С 2003 по 2008 год работал начальником центра продаж и обслуживания клиентов Территориального управления №2 Южного филиала ОАО «Ростелеком».
Старт карьеры Сергея Алферова в «МегаФоне» начался в 2008 году с должности директора клиентской службы ЗАО «Мобиком-Кавказ». Затем возглавил отдел продаж и обслуживания Кавказского филиала ОАО «МегаФон». С 11 января 2011 года Сергей Алферов получил новое повышение, возглавив службу продаж и обслуживания Уральского филиала ОАО «МегаФон».
Женат, воспитывает  дочь. Любимое спортивное увлечение – горные лыжи.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО "Мегафон" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка