Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

«МегаФон» поможет оперативной поставке продуктов питания уральцам

Регион. Компания «МегаФон» начала предоставлять услуги надежной связи и скоростного мобильного интернета крупнейшим предприятиям Челябинской области, использующим инновационные технологии для производства продуктов питания.

5816 просмотров 1
«МегаФон» поможет оперативной поставке продуктов питания уральцам

Ведущий производитель продуктов мясопереработки и полуфабрикатов на Урале МПК «Ромкор» выбрал для работы своих сотрудников мобильный интернет от «МегаФона». Более 150 смартфонов, с помощью которых менеджеры компании оперативно контролируют поставку фирменной продукции в магазины по всему Уралу, оснащены SIM-картами зеленого оператора. Также «МегаФон» в качестве оператора связи выбрали для себя и  сотрудники ООО «Тепличный комбинат Агаповский», открывшийся весной этого года в Магнитогорске, который считается одним из самых технологичных комплексов подобного профиля  даже по мировым меркам.

«Предприятиям, которые внедряют передовые технологии, необходим постоянный оперативный доступ к информации для эффективного управления производством. Услуги компании «МегаФон» пользуются большим спросом у высокотехнологичных компаний, так как у нас одно из лучших покрытий связи в Челябинской области. На сегодняшний день 98% населения региона проживает в зоне уверенного приема сети 3G», - отметил Евгений Иванов, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Челябинского отделения компании «МегаФон».

«Мобильную связь «МегаФон» мы выбрали за счет широкой зоны покрытия, даже в тех районах, где у других сотовых операторов покрытие отсутствует или меньше, сотрудники нашего предприятия могут оставаться на связи и быть онлайн. Услуги оператора используются в планшетах для передачи заявок, в чем отлично помогает связь с хорошим покрытием и высокой скоростью передачи данных», - сказал Алексей Конобродский, ИТ-директор МПК Ромкор.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО «МегаФон» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка