Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

«Дорога в будущее». «Энергогарант» десятый раз подвел итоги

Магнитогорск. В страховой компании «Энергогарант» подведены итоги десятого областного социального проекта в области высшего образования «ПОКОЛЕНИЕ XXI: ДОРОГА В БУДУЩЕЕ» за 2012-2013 учебный год.

5849 просмотров 3

После прохождения производственной практики на базе «Энергогаранта» 16 студентов МГТУ, МаГУ и РАНХиГС написали и защитили свои дипломные проекты на отлично.

«Дорога в будущее». «Энергогарант» десятый раз подвел итоги

Для участия в конкурсе принимались дипломные и курсовые работы студентов 3-5 курсов очной и заочной форм обучения‚ представляющие собой самостоятельную разработку выбранной темы и содержащие полезные выводы и рекомендации автора по исследуемой проблеме.

Конкурсные работы оценивались экспертным советом в соответствии с критериями актуальности темы‚ практической направленности‚ самостоятельности анализа‚ научного кругозора автора‚ логической последовательности изложения‚ полноты и глубины раскрытия темы. Денежными грантами, подарками и дипломами были отмечены как студенты, так и их научные руководители. По решению экспертной комиссии получили наивысшую оценку, а также завоевали денежные гранты следующие студенты: Наталья Степанова (РАНХиГС), Анна Ивлева (МГТУ), Владимир Петунин (МГТУ). Также денежным грантом в номинации «За высокую актуальность научного проекта» была отмечена научный руководитель Алевтина Мурикова (МГТУ).

Комментируя это событие, директор страховой компании «Энергогарант» Сергей Мальцев отметил: 

«Мы очень рады, что конкурс вызывает серьезный интерес и у вузов, и студентов. Ведь он дает возможность молодым людям продемонстрировать свои знания не в тиши академических стен, а, что называется, на переднем крае финансовой системы области. На нашей площадке студенты закрепляют теоретические знания, приобретают полноценный практический опыт и могут творчески реализовать его в различных секторах экономики Челябинской области. Двери «Энергогаранта» всегда открыты для амбициозных и творческих молодых людей. Ждем вас!»

Образовательный проект «ПОКОЛЕНИЕ XXI: ДОРОГА В БУДУЩЕЕ» реализуется под патронажем Правительства Челябинской области совместно с Челябинской региональной общественной организацией «Союз промышленников и предпринимателей», Магнитогорской и Южно-Уральской торгово-промышленными палатами. В экспертно-наблюдательный совет проекта входят доктора экономических наук из Московского государственного института международных отношений МИД России (МГИМО) и Московского государственного университета управления.

Образовательный проект «ПОКОЛЕНИЕ XXI: ДОРОГА В БУДУЩЕЕ» представляет собой  открытый конкурс курсовых и дипломных работ в области риск-менеджмента и страхования среди студентов магнитогорских вузов.

Финансирование данного проекта производится из средств страховой компании «Энергогарант». В 2013 году проект «ПОКОЛЕНИЕ XXI: ДОРОГА В БУДУЩЕЕ» достиг юбилейного рубежа, ему исполнилось 10 лет.

На правах рекламы 
Лицензия ФССН С №1834 77 от 16.02.2006
8-912-805-25-25, 8-912-805-89-89 – круглосуточная информационная поддержка «Энергогаранта»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Страховая компания «Энергогарант» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка