Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

С особым пафосом. Служба заказа такси «Максим» объявила о пополнении тарифной линейки

Магнитогорск. Как удалось узнать, к уже известным «Эконому» и «Комфорту» с апреля добавится тариф «Пафос».

11355 просмотров 11
С особым пафосом. Служба заказа такси «Максим» объявила о пополнении тарифной линейки

«Решение о выделении части автомобилей в отдельный тариф пришло не случайно, - рассказал «Верстов.Инфо» руководитель службы в Магнитогорске Арсений Кошелев. - К нам периодически поступали предложения от пассажиров, просьбы сделать такой тариф. Это ведь очень удобно — не объяснять оператору, что нужна самая крутая тачка, не рассказывать, какая марка машины нужна, а просто сказать: «Девушка, мне машинку по «Пафосу» на Ленина, 8». А в последнее время такие предложения стали активно поступать и от водителей. Мы проанализировали спрос и ввели этот новый тариф».

Ожидается, что «Пафос» будет популярен на деловых встречах, важных свиданиях, встречах одноклассников. По словам сотрудников офиса, заказывая «пафосную» машину, клиент получит автомобиль класса Audi A8, Porsche Carrera и Mercedes SLR. А цена будет отличаться от обычного заказа всего на 50%.

«Мы планируем дальнейшее расширение тарифной линейки, - продолжает делиться планами Арсений Кошелев. - Сейчас исследуем интерес к тарифу «Пацанский», в том числе с помощью голосования в нашей группе Вконтакте».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка