Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Питьевая вода под контролем. Специалисты «Водоканала» ежедневно осматривают водопроводные сети

Магнитогорск. Рабочие треста «Водоканал» заменили более 240 метров трубопровода за месяц.

4658 просмотров
Питьевая вода под контролем. Специалисты «Водоканала» ежедневно осматривают водопроводные сети

В марте службы сетей водопровода правого и левого берегов МП трест «Водоканал» устранили более 70 повреждений на сетях питьевого водоснабжения. Они заменили более 240 метров трубопровода, а еще 80 метров труб заменила служба ремонтно-строительного цеха в ходе плановых работ. Также потребовалось заменить более 20 метров труб на канализационных сетях.

Специалисты установили 53 новые задвижки и отремонтировали 137, провели ремонт около 30 колодцев и более 40 водоколонок на территориях поселков. На сетях канализации работники треста «Водоканал» устранили более 70 засоров, провели чистку труб общей протяженностью более 17 км!

Сотрудники предприятия ежедневно обходят и осматривают сети водопровода и канализации с целью обнаружения возможных аварийных участков - за месяц они провели обход сетей общей протяженностью почти 155 км, а коллеги из службы сетей канализации провели осмотр 124 км!

Все принимаемые меры позволяют контролировать ситуацию по обеспечению города питьевой водой и очистке хозяйственно-бытовых стоков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка