Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Первый вкус» подтвердил, что он действительно Первый

Магнитогорск. На гормолкомбинате произошло радостное событие. Сотрудники комбината поздравляют друг друга с большим успехом на региональном уровне.

8313 просмотров 2

В конце марта 2014 года в Челябинске состоялась торжественная церемония вручения «Знак качества Челябинской области» по итогам работы в 2013 году.

Рабочая группа проекта «Знак качества» в Челябинской области и Экспертно-правовое бюро проекта провели экспертную оценку, отбор номинантов, исследование общественного мнения о производителях, выпускающих качественные товары на территории Челябинской области. По результатам работы экспертов в номинации «Молоко и молочная продукция» среди всех предприятий Челябинской области победила продукция ОАО «Магнитогорский молочный комбинат»: Молоко «Российское» 2,5%. В этой связи комбинат получил награду – знак общественного признания «Звезда качества Челябинской области».

«Первый вкус» подтвердил, что он действительно Первый

Директор комбината Игорь Столяров сердечно поблагодарил весь коллектив за добросовестный труд на благо жителей Магнитогорска и всех потребителей города и региона. А так же пообещал, что Магнитогорский молочный комбинат будет и в дальнейшем радовать покупателей качеством своей продукции, предлагать южноуральцам новинки, не только вкусные, но и полезные.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка