Ваш регион

-9°

утром -10°

днем +3°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

Управляйте срочными вкладами с помощью системы «КУБ-Direct»!

Магнитогорск. Для того, чтобы открыть или пополнить срочный вклад, не обязательно тратить время на посещение банка. С помощью системы дистанционного банковского обслуживания «КУБ-Direct» вы можете управлять своими деньгами, находясь в любом месте и даже в другом городе.

4966 просмотров
Управляйте срочными вкладами с помощью системы «КУБ-Direct»!

Чтобы открыть срочный вклад, нужно войти в систему «КУБ-Direct» и, следуя простым инструкциям интерфейса, в режиме реального времени заключить договор с банком на размещение средств с целью получения доходов, выбрать подходящий вариант вклада и перевести нужную сумму с вашего расчетного счета на депозитный. Далее вы сможете лично контролировать операции по вкладу: следить за начислением процентов, получить информацию о текущем размере остатка средств на счете вклада, пополнять вклад дополнительными взносами со своего счета без комиссий (для пополняемых вкладов), просматривать историю пополнений. 

По данным на 1.04.2014 г., услугами системы дистанционного банковского обслуживания «КУБ-Direct» пользуются уже более 24 тысяч наших клиентов. Благодаря системе «КУБ-Direct» на сегодняшний день можно осуществить значительную часть операций  без посещения отделения банка -  вплоть до открытия вклада и подачи заявки на кредит.

Экономьте время и умножайте свои доходы с системой «КУБ-Direct» от Кредит Урал Банка!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка