91.87

99.97

16 марта

15 марта

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал спонсором XXV Всероссийского хоккейного турнира в Челябинске

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал одним из спонсоров XXV Всероссийского турнира памяти хоккеистов «Трактора», погибших под Ашой, который состоялся 12 апреля 2014 года в Челябинске на арене Ледового дворца спорта «ТРАКТОР».

3944 просмотра

В торжественной церемонии награждения победителей приняла участие Управляющий Челябинским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Елена Дробах и от Банка вручила специальный приз – банковскую карту тренеру команды-победителя «Лада», г. Тольятти Олегу Георгиевичу Белкину.

Всего в турнире приняли участие шесть команд: из Тольятти, Магнитогорска, Санкт- Петербурга, Череповца и Челябинска. Победителем XXV всероссийского турнира стала команда «Лада», г. Тольятти, второе место в турнире завоевала команда «ТРАКТОР», г. Челябинск, третье место – команда «Металлург», г. Магнитогорск. Турнир, посвященный памяти юных хоккеистов школы «Трактор», трагически погибших в железнодорожной катастрофе под Ашой 4 июня 1989 года, проходил с 8 по 12 апреля 2014 года в Челябинске среди команд мальчиков 2002 года рождения.

«Одним из важных направлений в благотворительной и спонсорской деятельности Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» является поддержка развития детского хоккея. На протяжении многих лет Банк является спонсором и партнером хоккейных соревнований в разных городах нашей необъятной страны. Мы надеемся, что поддержка Банком сегодняшних соревнований станет дополнительным стимулом для новых побед будущих чемпионов», - рассказала Елена Дробах, Управляющий Челябинским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».