Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Безопасность прежде всего! Водители службы заказа такси «Максим» получат тревожную кнопку

Магнитогорск. У водителей, сотрудничающих со службой заказа такси «Максим», появится тревожная кнопка.

8285 просмотров 3
Безопасность прежде всего! Водители службы заказа такси «Максим» получат тревожную кнопку

Почти в каждой фирме такси есть водители, которые становились объектами разбойных или хулиганский нападений. Для того чтобы повысить безопасность профессии, служба заказа такси «Максим» разрабатывает инструмент, который в критической ситуации поможет сохранить жизнь и здоровье водителей.

В мобильном приложении «Taxsee Driver», через которое водители работают с заявками клиентов, будет реализована возможность оповещения о чрезвычайной ситуации. Принимать и получать сигнал тревоги смогут водители, которые предварительно активируют эту функцию у себя в приложении. Сигнал будет поступать тем, кто находится ближе всего к пострадавшему. В этом случае можно надеяться, что вовремя подоспеет помощь.

Тревожная кнопка будет добавлена в водительское приложение, выпущенное для смартфонов на базе iOS, Android, Windows Phone. Версия с новым функционалом выйдет в III квартале 2014 года. К этому моменту планируется завершить перевод всех водителей с простых сотовых телефонов и малофункционального Java-приложения на смартфоны, чтобы предоставить одновременно всем новый инструмент безопасности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка