Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

«Автоплатеж» за интернет и ТВ: в чем главные удобства?

Знакома ли вам ситуация, когда не успеваете пополнить счет за телеком-услуги, средства заканчиваются, и вы остаетесь без связи? Или, например, когда в потоке повседневных дел совсем забываете о том, что необходимо пополнить баланс счета и телевидение-интернет-телефония оказываются отключены. Думаем, с такими неприятными ситуациями сталкивались многие.

5376 просмотров

Как подключить?

Конечно, всегда есть услуга «обещанный платеж». Она может выручить на некоторый срок. Но это – не панацея от неудобств. Хлопот меньше не становится. К счастью, в XXI веке оплачивать все больше услуг можно с помощью удаленных сервисов. Так, магнитогорским абонентам «Дом.ru» доступна опция «Автоматический платеж». Теперь жители города могут забыть о поисках пункта для оплаты и дате «крайнего срока», в которую нужно заплатить за связь. Сервис автоматического пополнения счета позволит «привязать» оплату любой из услуг «Дом.ru» к определенному дню. Но обо всем по порядку. 

«Автоплатеж» за интернет и ТВ: в чем главные удобства?

Для того, чтобы подключить «Автоплатеж» визит в офис «Дом.ru» не потребуется. И никаких заявлений писать не надо.  Все, что нужно: наличие карты любого российского банка (дебетовой или кредитной), а также простая регистрация  в системе автоплатежей. Если вы используете Личный кабинет для управления услугами «Дом.ru», то подключить опцию можно и с его помощью. Регистрация удобна благодаря подсказкам системы и займет не более 10 минут. 

После того как вы завершите регистрацию в системе автоплатежей, можете навсегда забыть о том, что вам необходимо самостоятельно пополнять баланс счета. Компьютер не пропустит дату платежа. А если он по каким-либо причинам не будет совершен – вас обязательно уведомят с помощью СМС-сообщения. 

Плюсы использования

Рассмотрим подробнее, какие преимущества вы получаете, подключая автоматический платеж:

- Избавление от необходимости запоминать дату оплаты за услуги интернет, телевидения и телефонии;

- Экономия средств. Оплата осуществляется без комиссии. Сумма строго соответствует размеру абонентской платы;

- Экономия времени. Исчезает необходимость искать пункт приема платежей;

- Пользование услугами без перерывов. Вас никто не отключит от телеком-услуг в самый неподходящий момент;

- Получение дополнительных бонусов. При подключении «Автоплатежа» абоненту будут начислены 100 битов по программе привилегий. Их можно обменять на сувениры, скидки, а также приобрести игры, музыку или компьютерный софт.

Автоматический платеж - удобно, безопасно и выгодно. Отметим, что плата за подключение этой опции не взимается. Система понятна и прозрачна – никаких скрытых условий или сложных схем. В любой момент вы можете проконтролировать все начисления и списания с помощью Личного кабинета, а при необходимости (например, на период отпуска) приостановить действие «Автоплатежа», а затем так же легко его возобновить.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«Дом.ru», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка