Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

В Кредит Урал Банке наградили 40-тысячного клиента-пенсионера

Магнитогорск. 23 июля состоялось награждение «юбилейного» - 40-тысячного клиента, открывшего пенсионный счет в Кредит Урал Банке. Им стал Павел Григорьевич Кудрявцев.

5259 просмотров

Павел Григорьевич родился в Магнитогорске, но значительную часть жизни прожил в Мурманской области. Работал машинистом электропоезда в ОАО «ГМК «Норильский никель». Выйдя на пенсию, решили вместе с супругой Ольгой Дмитриевной вернуться на малую родину, поближе к детям и внукам. По совету дочери Павел Григорьевич открыл пенсионный счет в Кредит Урал Банке.

В Кредит Урал Банке наградили 40-тысячного клиента-пенсионера

«Обслуживанием в КУБе доволен, - делится пенсионер, - очень вежливые сотрудники, всегда все вопросы быстро решаются. Моя жена тоже скоро будет получать пенсию через ваш банк».

В подарок от Кредит Урал Банка Павел Григорьевич получил эксклюзивный торт и сертификат на недельный отдых на озере Банное. Поздравляя пенсионера-«юбиляра», начальник Управления розничных продаж и клиентского обслуживания «КУБ» ОАО Ольга Мельничук отметила, что в банке родного города всегда уделяется особое внимание клиентам пенсионного возраста:

В Кредит Урал Банке наградили 40-тысячного клиента-пенсионера

«Как правило, это наши самые верные и надежные клиенты. Вы обслуживаетесь в нашем банке не так давно, но надеюсь, уже смогли оценить по достоинству наши продукты и услуги. От имени коллектива Кредит Урал Банка желаю Вам здоровья, бодрости, хорошего настроения, внимания и заботы со стороны близких. Всегда рады видеть Вас в нашем банке!»

На сегодняшний день значительная часть магнитогорских пенсионеров доверяет свои сбережения Кредит Урал Банку. Банк ценит это доверие и разработал целый ряд продуктов и услуг, привлекательных для данной категории клиентов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«КУБ» ОАО, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка