Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» начинает прием вкладов в пользу третьих лиц

Магнитогорск. С 28 июля 2014 года банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» начинает прием срочных вкладов в пользу третьих лиц и несовершеннолетних граждан. Открыть вклад в пользу третьего лица в банке можно в рублях РФ на условиях срочных вкладов «Максимум», «Энергия», «Отличный» и «Пенсионный».

4196 просмотров 2
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» начинает прием вкладов в пользу третьих лиц

Теперь у клиентов банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» появилась новая возможность сохранять свои сбережения не только по вкладам, размещенным на свое имя, но и стать вносителем в пользу другого лица или малолетнего, несовершеннолетнего ребенка, обеспечив ему надежный источник дохода. При этом распоряжаться денежными средствами со вклада может как сам вноситель, так и лицо, в пользу которого открыт вклад. Несовершеннолетний гражданин может воспользоваться вкладом, открытым на его имя, только с согласия родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) и органов опеки и попечительства.

Оранжевая продуктовая линейка вкладов банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» позволяет размещать на счетах банка депозиты на срок от 3 месяцев до 5 лет, минимальный взнос составляет 1000 рублей, ставки варьируются до 10% годовых. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» является участником Системы страхования вкладов, поэтому все вклады застрахованы в порядке, размерах и на условиях, установленных законом.

Подробную информацию о срочных вкладах банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте банка www.apkbank.ru или по телефону Сall-центра: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).

__________________________

СПРАВКА О БАНКЕ:

ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» – универсальный коммерческий банк, работающий на российском рынке банковских услуг с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2880 от 03.08.2012 года.

Совокупные активы Банка на 01.04.2014 г. – 31,558 млрд рублей, собственные средства – 3,761 млрд рублей, уставный капитал на 01.07.2014 г. – 2,240 млрд рублей.

Банку присвоен международный долгосрочный рейтинг B2 агентства Moody's, долгосрочный национальный кредитный рейтинг Baa1.ru.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» является участником Системы страхования вкладов, членом Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков России, НАУФОР, принципиальным участником платежной системы VISA.

Региональная сеть Банка включает 11 филиалов, 39 офисов и 178 банкоматов в пяти из восьми федеральных округов страны.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Банк Агропромкредит, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: агропромкредит, банк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка