Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Услуги для дома: как не пропустить ни одного платежа

Наверное, каждый из нас помнит те времена, когда для того, чтобы оплатить какую-либо услугу, нам приходилось долго искать пункт приема платежей, а затем и стоять в очереди, чтобы внести платеж.

6372 просмотра 6

Многим подобные ситуации знакомы до сих пор. И каждый раз мы сокрушаемся, что выбрали для себя компанию, услуги которой оплатить достаточно сложно. А между тем, пока мы честно искали пункт оплаты – нас уже отключили, заблокировали, приостановили… Согласитесь, не самая приятная ситуация. Но времена меняются, и у жителей Магнитогорска теперь такой проблемы нет. Можете ли вы себе представить, что оплатить услуги можно рядом со своим домом, а то и вовсе – не выходя из него? 

Услуги для дома: как не пропустить ни одного платежа

Магнитогорский филиал телеком-оператора «Дом.ru» предлагает своим абонентам десятки различных способов оплаты услуг за интернет-телефонию-телевидение. Для тех, кто использует современные способы оплаты с помощью банковской карты, «Дом.ru» предлагает подключить опцию «автоматический платеж», которая позволит навсегда забыть о том, что необходимо помнить дату платежа и избавит от поиска ближайшего пункта оплаты. Также с помощью банковской карты можно оплатить услуги в режиме он-лайн на сайте телеком-оператора. Это надежно, безопасно и выгодно. Средства поступают на счет моментально, и при этом никакой комиссии за осуществление платежа не взимается. Если абонент является пользователем системы Сбербанк Онл@йн, «Альфа-клик», интернет-банков ВТБ24, СтарБанк, Связной Банк, Банк Русский Стандарт, КУБ-Direct, то произвести платеж можно с помощью данных сервисов. Дополнительным преимуществом является и то, что произвести оплату можно в любое удобное время.

Для тех, кому удобнее оплачивать наличными – доступны отделения Почты России (для оплаты потребуется квитанция). Если по каким-либо причинам квитанции нет, ее можно восстановить в Личном кабинете. Также с помощью квитанции можно произвести оплату за услуги интернет-телефония-телевидение в банках (может потребоваться паспорт), салонах «Связной», «Евросеть», МТС, магазинах «Эльдорадо», пунктах приема платежей систем «Город» и «Сontact». Также пополнить баланс счета можно с помощью терминалов Qiwi, CiberCity, Comepay, Amigo, Киберплат, EuroPlat. Отметим, что в Магнитогорске насчитывается несколько сотен пунктов приема платежей для абонентов «Дом.ru».

«Разрабатывая  принципы и функционал платежных сервисов, мы старались учесть пожелания каждого абонента. В первую очередь, мы стремимся сделать пользование услугами «Дом.ru» максимально комфортным. Именно поэтому мы расширяем партнерскую сеть по приему платежей для абонентов, внедряем и развиваем такие современные сервисы как «автоматический платеж», оплата картой на сайте, оплата с помощью интернет-банка. Важно и то, что большая часть способов оплаты доступна без какой-либо дополнительной комиссии. И мы уверены, что каждый абонент найдет для себя максимально удобный способ пополнения счета. Более того, при подключении наш специалист расскажет и покажет как быстро настроить все эти сервисы», - комментирует Павел Бадьин, директор магнитогорского филиала «Дом.ru» в Магнитогорске.

Действительно, возможности, которые дает магнитогорский телеком-оператор «Дом.ru» своим клиентам, - широки. Выбор, конечно же, остается за абонентом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка