Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Хитрые советы. Как не стоять в очереди?

Очередь стала для нас привычным явлением, но не перестала утомлять и раздражать. Между тем, есть несколько эффективных приемов, которые помогают избежать очередей или сводят это сомнительное удовольствие к минимуму.

8334 просмотра 12

Я не знала бы про эти приемы, если бы не один случай. Проходя как-то вечером мимо офиса «Дом.ru», заметила много людей внутри. Остановив вышедшего оттуда знакомого, уточнила: «Что там происходит?» - «Почти все стоят в кассу, платят по квитанциям». Я задумалась: зачем стоять в очереди (пусть и не совсем жарким летом), если можно… Наверняка есть альтернатива? 

Хитрые советы. Как не стоять в очереди?

Вернувшись домой, я заглянула на сайт «Дом.ru», давним абонентом которого являюсь, и в разделе «Оплата» нашла множество способов пополнения счета. Среди них есть те, которые избавляют от необходимости оплачивать услуги в офисе компании. Про один из вариантов – автоплатеж - рассказывал коллега. Говорил, сервис работает как часы и больше не нужно искать пункт оплаты. Кроме автоплатежа у «Дом.ru» есть еще оплата банковской картой на сайте. Несколько несложных действий, и баланс пополнен. Смотрю дальше. Услуги можно оплатить через терминалы, банкоматы, салоны сотовой связи, с помощью интернет-банка… Вариантов действительно много, а значит, остается выбрать для себя самый удобный.

А чтобы больше не тратить время на ожидание в очереди, можно подключить автоплатеж, производить оплату на сайте с помощью банковской карты или платить в ближайшем к дому терминале или банкомате.

Татьяна Сергиенко

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка