Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

А у Вас английский акцент? Одна из лучших языковых школ продолжает набор в группы

Магнитогорск. В середине сентября различные секции, кружки и курсы дополнительного образования открывают свои двери для учеников. Руководители встречаются с родителями, проводят организационные собрания, вывешивают расписание занятий. В частной школе иностранных языков «Английский акцент» всё совсем по-другому…

6086 просмотров
А у Вас английский акцент? Одна из лучших языковых школ продолжает набор в группы

Нарядные, красивые и радостные дети сели за парты и начали учиться уже 1 сентября. Не все настроились на первое занятие, кто-то и вовсе даже не взял с собой ручку. Но опытные преподаватели, многие с учёной степенью, никого не оставили без внимания. Ребята рассказывали о том, как провели лето, делились впечатлениями об отдыхе и планами на новый учебный год. Большинство ребят занимаются тут уже несколько лет подряд. Как нам пояснили в администрации школы, в городе есть несколько филиалов «Английского акцента». Мамы и папы обычно выбирают тот, что ближе к их дому и школе, которую посещает ребёнок. Также здесь учатся и взрослые.

Группы очень маленькие и поэтому очень дружные. Преподаватель имеет возможность найти подход к каждому ученику. Приобрести аутентичные учебники, написанные носителями языка, можно прямо в школе. Мамы, ожидающие своих детей в коридоре, поделились с нами секретом: в школе предоставляют скидку в размере 30% на обучение второго ребёнка. Что же отличает данную школу от других подобных школ? Прежде всего, это то, что здесь идёт непрерывное обучение языку. Тут нет никаких каникул (кроме новогодних праздников). Но даже в январе ваш ребёнок может поехать на Банное и продолжить обучение на свежем воздухе.

Летом школа организует выезды за границу. Вы можете отправить своего ребёнка в путешествие вместе с группой в Турцию, Египет, на Кипр или даже в США. В скором времени в школе начнёт работать преподаватель из Америки. Здесь вас подготовят к международному экзамену IELTS. Для учёбы и иммиграции IELTS – наиболее востребованный тест английского языка в мире. Именно родители решают, насколько важен их ребёнку английский язык. Не стоит забывать, что в скором будущем ЕГЭ по данному предмету станет обязательным.

У вас ещё есть время записать своего ребёнка. Школы, курсы, репетиторы ждут своих учеников как минимум до октября. Записаться в частную школу «Английский акцент» можно по телефону: 47-69-49 или в офисе по адресу: пр. К.Маркса, 143/3. Полная информация о школе - в соответствующей группе «ВКонтакте».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Елена Шушкова, специально для Верстов.Инфо. На правах рекламы.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка