Ваш регион

+17°

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел урок финансовой грамотности для студентов РАНХиГС

23 сентября 2014 года Челябинский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел урок финансовой грамотности для студентов 3-5 курсов Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

3991 просмотр
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» провел урок финансовой грамотности для студентов РАНХиГС

В ходе лекции управляющий Челябинским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Елена Николаевна Дробах рассказала будущим специалистам в области менеджмента и экономики о деятельности современных финансовых институтов и секретах распоряжения личными денежными средствами. Особое внимание было уделено взаимоотношению с банками и выбору финансовых услуг. Студентов интересовало, какие вклады приносят наибольшую выгоду и как защитить себя от уловок финансовых мошенников. Узнав о возможности регулярной оптимизации расходов и планирования личного бюджета, каждый из присутствующих в аудитории составил индивидуальный финансовый план, который показал, насколько рационально студенты расходуют денежные средства.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» проводит урок финансовой грамотности для студентов Челябинского филиала РАНХиГС уже в шестой раз. Сотрудничество между Банком и вузом в области финансового просвещения планируется продолжать и в дальнейшем.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка