Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Какой в Магнитогорске прогресс?

Магнитогорск. Мы регулярно слышим о том, что телеком-услуги в нашей стране развиваются ударными темпами. Проводной интернет становится все более скоростным, а телевидению грозит всеобщая «цифровизация».

5551 просмотр 7

Мы решили узнать, как обстоят дела с прогрессивными технологиями в Магнитогорске. Первое, что хочется отметить, – у жителей нашего города есть выбор. В Магнитогорске работают 5-6 операторов, предлагающих интернет и ТВ. У каждого из них есть свои преимущества. 

Какой в Магнитогорске прогресс?

Чтобы сохранить объективность, обратимся к цифрам. По данным портала www.netindex.com на 30.09.2014, средняя скорость проводного интернета в России – 25 Мбит/c, а в Магнитогорске - 33,4 Мбит/с. Согласитесь, достойный результат!

Вторая важная для пользователя цифра – количество доступных телеканалов, в том числе в современном HD-формате. Лидером по количеству транслируемых каналов в формате высокой четкости также является «Дом.ru». Абоненты цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут смотреть до 159 цифровых телеканалов, 51 из которых – в HD. Часть каналов входит в базовый пакет, остальные можно подключить в составе тематических пакетов – развлекательных, фильмовых, детских, музыкальных, спортивных. Более того, телевидением от «Дом.ru» можно управлять. Тридцать популярных каналов можно смотреть в течение 3 дней после эфира, а 60 каналов доступны с экранов разных устройств (смартфоны, планшеты, ПК). А в качестве ТВ-пульта можно использовать... мобильный телефон. Для удобства пользователей оператор предлагает десятки вариантов оплаты услуг, среди которых – автоплатеж, оплата на сайте, в терминалах, банкоматах, банках, отделениях «Почты России» и салонах связи.

Какой в Магнитогорске прогресс?

Пакет услуг «Дом.ru 60» стоит 599 рублей в месяц (цена является постоянной) и включает в себя скоростной интернет (до 100 Мбит/с), 56 цифровых и 8 HD-каналов, свободный доступ к мультимедиа зоне с огромным количеством легальной музыки, фильмов и игр, а также к городскому Wi-Fi в 30 популярных точках отдыха.

Кроме того, средняя скорость доступа в сеть у абонентов Дом.ru, по оценкам портала www.netindex.com  – 41,18 Мб/сек. (данные на 30 сентября 2014 года), что практически вдвое превышает общероссийский показатель.

Узнать о том, как стать абонентом «Дом.ru», и получить дополнительную консультацию вы можете на сайте www.mgn.domru.ru и по круглосуточному телефону 582-285.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка