Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

В филиале «Челябэнерго» парк спецтехники пополнился новыми механизмами для расчистки просек

Регион. Парк спецтехники Троицких электросетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» пополнился новыми спецмеханизмами для выполнения работ по расчистке трасс линий электропередачи 6-110 кВ: измельчителем MORBARК M12R, трактором МТЗ-82, косилкой роторной КРЛ-2.0.

3369 просмотров
В филиале «Челябэнерго» парк спецтехники пополнился новыми механизмами для расчистки просек

Применение инновационной техники позволяет энергетикам значительно увеличить объемы работ по расчистке просек хозспособом. С этим оборудованием расчистка просек от деревьев, угрожающих проводам в охранных зонах ЛЭП, становится в разы быстрее, эффективнее и экологичнее, так как измельчитель MORBARК M12R способен удалять и перемалывать в щепу ветви деревьев диаметром более 25 см.

За первое полугодие 2014 года с помощью приобретенной спецтехники специалистам Троицких электрических сетей удалось освободить от древесно-кустарниковой растительности 120,98 га, что составило 100,6 % выполнения годового плана. Проведенная работа по расчистке и расширению просек линий электропередач позволит подготовить энергоустановки к безаварийной работе в осенне-зимний период.

На приобретение новых спецмеханизмов филиал «Челябэнерго» направил порядка 3 млн рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба филиала ОАО МРСК Урала - Челябэнерго

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка