Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Найдено решение всех транспортных проблем? «Везёт» облегчает жизнь предпринимателям!

Магнитогорск. Одна из самых популярных магнитогорских служб заказа такси представляет оптимальную и очень удобную услугу по организации перевозок для юридических лиц по безналичному расчету.

6671 просмотр 5
Найдено решение всех транспортных проблем? «Везёт» облегчает жизнь предпринимателям!

Корпоративные клиенты диспетчерской службы «Везёт» получают возможность пользоваться особыми преимуществами, рассказали в пресс-службе. Во-первых, это приоритет организации подачи автомобиля (в часы пик и коллапсов, в первую очередь, таксисты отправляются к корпоративным клиентам). Во-вторых, это безналичный расчет (перечислили деньги с расчетного счета на расчетный счет и пользуетесь  соответствующими услугами, закончились средства — пополнили счет и дальше... примерно, все как с мобильной связью). Удобно: никаких наличных денег каждому сотруднику в связи с этим, внутреннего документооборота и отчетности. В-третьих, что очень важно, подробная отчетность и контроль, в том числе онлайн.

Вообще, доступ к системе осуществляется с помощью пластиковой карты с индивидуальным номером и паролем. Заранее можно выбрать несколько степеней защиты карты: зафиксировать номер (или несколько), с которого может быть совершен заказ; установить время, в которое владелец пароля сможет сделать заказ; закрепить только те адреса, на которые оператор может принять заказ. С такими ограничениями можно быть уверенным, что сотрудники не воспользуются услугой, чтобы доехать до булочной. А по итогам месяца все поездки с маршрутом, временем и простоями будут отражены в отчете. Кроме того, бизнесмены смогут легко контролировать и оформлять заказы на организацию поездки онлайн на сайте www.rutaxi.ru

Оплата услуги производится по авансовой системе и безналичному расчету. Вы сами определяете сумму, которую переводите на счет службы заказа такси. И здесь тоже можно контролировать траты: например, установив лимит по стоимости всех услуг. Когда он будет исчерпан, заказ просто не примут. 

Программа «Бизнес-Везёт» достаточно молодая в нашем городе, ей примерно 2 года, но её достоинства оценили уже порядка 100 предприятий, среди них банки, страховые компании, крупные федеральные гипермаркеты, транснациональные компании и, конечно же, большинство кафе, баров и ресторанов города.

Кроме того, предложение «Бизнес-Везет» будет выгодно владельцам гостиниц и отелей. Включение услуги по организации перевозки в счет командировочных избавит их от необходимости сбора кассовых чеков и приходных ордеров. Вы обеспечите своим гостям безукоризненный сервис и заработаете агентское вознаграждение. При необходимости «Везёт» организует встречу ваших клиентов в аэропорту с табличкой, отмечает пресс-секретарь диспетчерской службы.

Одним словом, везёт тем, кто с ними!

Телефон отдела по работе с корпоративными клиентами: 280-117.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка