Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Ваши желания – в ваших руках

До новогодних праздников осталось совсем немного времени. Всего пара месяцев, и вновь наступит сказочная пора с ее подарками, сюрпризами, поездками…

4862 просмотра
Ваши желания – в ваших руках

Как осуществить все задуманное? Чтобы финансовый вопрос не стал препятствием на пути к мечте, можно найти дополнительный заработок. К сожалению, многие варианты не приносят желаемого результата. Что может стать надежным источником дохода? «Дом.ru Мания».

Именно так называется проект популярного телеком-оператора «Дом.ru». Участники «Дом.ru Мании» получают вознаграждение за рекомендацию услуг компании. Чтобы стать дилером «Дом.ru», достаточно пройти несложную регистрацию на сайте. После того как по рекомендации участника абонент будет подключен к услугам «Дом.ru», дилер получит на свою банковскую карту вознаграждение в размере до 900 рублей. Подключая по одному абоненту каждый рабочий день, вы можете заработать 18 000 рублей. Согласитесь, совсем неплохо! При этом дилер не имеет плана продаж. Если в процессе регистрации или в ходе работы у вас возникнут вопросы, вы можете задать их специалистам «Дом.ru» по телефону 58-22-22 (добавочный номер 27065) или 8-912-31-171-99.

Почти 40% абонентов выбирают «Дом.ru» благодаря проекту «Дом.ru Мания». Абоненты, подключившиеся к «Дом.ru» по рекомендации, могут выбрать любой действующий тариф или пакет услуг. Например, сейчас услуги оператора можно подключить по выгодной цене: скоростной интернет и современное цифровое ТВ всего за 599 рублей в месяц (стоимость является постоянной).

В «Дом.ru Мании» выигрывают все: у абонентов – быстрый интернет и множество HD-каналов, у вас – дополнительный доход. Добро пожаловать в ряды «Дом.ru Мании»!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка