Ваш регион

-5°

ночью -11°

утром -6°

USD

91.95

EUR

100.36

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Волшебный подарок к Новому году

Магнитогорск. Телевизор есть, наверное, в каждом доме. И уверения, что телевидение себя изжило, на наш взгляд, не имеют под собой весомых оснований.

4767 просмотров 6

По оценкам J'son & Partners Consulting, рынок платного телевидения России будет продолжать расти. В 2013 году услугами платного телевидения в России пользовалось 35,1 миллиона абонентов (домохозяйств), что на 10% выше, чем в 2012 году. J'son & Partners Consulting отмечает, что самая большая доля в общем объеме пользователей цифрового кабельного телевидения принадлежит Центральному федеральному округу (35%), Приволжскому федеральному округу (20%) и Северо-Западному федеральному округу (14%). Данные приведены на конец 2013 года. Интересно, что наш регион в лидеры не входит, и возможно потому, что данный продукт не был доступным и оптимальным для жителей Магнитогорска. Однако ситуация меняется в лучшую сторону, и теперь можно смело заявить – каждый магнитогорец может подключить по-настоящему супер-ТВ! Такую возможность реализовал телеком-оператор «Дом.ru» – 118 телеканалов, 33 из которых в формате HD (формат высокой четкости) всего за 300 рублей в месяц. Подборка телеканалов придется по вкусу каждому зрителю – детские, новостные, фильмовые, познавательные, спортивные, развлекательные, музыкальные, национальные и религиозные телеканалы. Полностью со списком представленных каналов можно ознакомиться на сайте телеком-оператора.

Волшебный подарок к Новому году

Помимо качественного ТВ-контента абонент «Дом.ru» может воспользоваться удобными сервисами – бесплатной телепрограммой, сортировкой ТВ-каналов по своему вкусу, прогнозом погоды, возможностью подключить дополнительные тематические пакеты телеканалов. Отметим, что «Дом.ru» является абсолютным  лидером по числу транслируемых HD-каналов, на сегодняшний день их число составляет 56, - это максимум HD в России! 

Еще больше выгоды можно получить, если использовать пакетные предложения от оператора – интернет на скорости до 100Мб/сек и цифровое телевидение всего за 599 рублей в месяц. Цена при этом является постоянной. При этом невысокая цена за услуги не сказывается на уровне их качества. Сети «Дом.ru», построенные по технологии FTTB (оптика до дома), стали основой для максимальных возможностей телеком-услуг. Пропускная способность сетей позволяет предоставить каждому абоненту все телеком-услуги, без влияния на качество каждой из них. Моментальная реакция на любые помехи и аварии возможна благодаря 100% круглосуточному мониторингу сетей «Дом.ru».

Линейка продуктов от «Дом.ru» достаточно разнообразна и предлагает решения под потребности каждого абонента. Подробнее о каждой услуге можно узнать по телефону 8 800 333 9000 или на сайте «Дом.ru».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка