Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Где в Магнитогорске wi-fi?

Магнитогорск. Наверное, мы привыкли к тому, что все самые современные достижения человечества доступны лишь жителям крупных городов, - к нам, жителям городов, которых не относят к мегаполисам, прогресс приходит, в лучшем случае, с опозданием.

7643 просмотра 2
Где в Магнитогорске wi-fi?

Вот, к примеру, - бесплатный wi-fi. Кажется, что в крупных городах он повсюду, - парки, кафе, спортивные учреждения, места массовых гуляний. Но как обстоят дела в Магнитогорске? Где найти тот самый бесплатный безлимитный доступ в сеть? Кто из телеком-операторов предоставляет самую большую сеть открытого беспроводного доступа? На все эти вопросы у нас уже есть ответы.

Какие места в нашем городе являются самыми популярными и посещаемыми? Без раздумий можно сказать, что это хоккейная «Арена Металлург», Площадь народных гуляний, именуемая как «Куранты», торговые центры. И самое удивительное (и не менее приятное), что  в каждом из этих мест есть точки бесплатного доступа в интернет. Их работу обеспечивает телеком-оператор «Дом.ru». Всего оператор предоставляет более 30 бесплатных точек доступа в Магнитогорске, и является лидером по их числу не только в нашем городе, но и регионах страны. Всего оператор построил 4850 точек доступа в 36 регионах России. Согласитесь, масштабы впечатляют! 

Для того, чтобы найти ближайшую к вашему дому точки беспроводного доступа в сеть, можно установить приложение «Дом.ru WI-FI» на смартфон или планшет (поддерживаются все популярные операционные системы: Android, IOS, Windows Phone) или посмотреть точки доступа на сайте телеком-оператора. Авторизоваться в сеть wi-fi от «Дом.ru» очень просто – достаточно подключиться к беспроводной сети «Дом.ru wi-fi», открыть браузер и перейти на любой адрес в сети и на открывшемся окне выбрать способ авторизации – в качестве гостя или абонента «Дом.ru». При выборе способа авторизации в качестве Абонента, вам доступна скорость до 54 Мб/сек! Разумеется, что услуга предоставляется бесплатно.

Благодаря беспроводному доступу в сеть от «Дом.ru» вы сможете искать и скачивать нужную вам информацию, делиться впечатлениями с друзьями (например, с хоккейного матча), общаться с близкими, обмениваться файлами с любым пользователем сети по всему миру, не неся при этом никаких расходов! 

Получить консультации по продуктам и услугам от магнитогорского телеком-оператора «Дом.ru» можно по телефону 8 800 333 7000 или на сайте mgn.domru.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка