Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Банк «НЕЙВА» — новогодние вклады и ставки в новом офисе!

Офис банка «НЕЙВА» в Магнитогорске переехал! С 15 декабря все услуги для частных лиц и корпоративных клиентов предоставляются по адресу пр. Ленина, 34.

4408 просмотров
Банк «НЕЙВА» — новогодние вклады и ставки в новом офисе!

Офис традиционно предоставляет полный комплекс услуг по расчетно-кассовому обслуживанию и кредитованию юридических лиц и предпринимателей, выгодные вклады для населения, удобные карты с повышенным начислением процентов на остаток и кэшбеком, быстрые денежные переводы, потребительские кредиты.

В преддверии праздника банк «НЕЙВА» обновил линейку вкладов и предлагает новогодние вклады с рекордными ставками! Вклад «Новогодняя копилка» открывается сроком всего на 181 день, но по нему начисляются проценты в размере 11,7% годовых по вкладам в рублях РФ и 6,5% годовых по вкладам в иностранной валюте. Проценты выплачиваются ежемесячно, возможно пополнение вклада. Срок действия предложения ограничен - открыть вклад на этих условиях можно будет только до конца января.

Отличные новости и для владельцев карт Visa банка «НЕЙВА» - банк начисляет на остатки денежных средств на картах 10% годовых в рублях РФ и 4,5% годовых по счетам в иностранной валюте. Теперь клиенты банка получают не только вознаграждение размером до 3% от суммы покупок по карте в рамках акций по кэшбеку, но и весомый процент за сам факт нахождения денег на карте.

До конца декабря в банке действует акция «Золото 500» - в рамках акции открыть премиальную карту Visa Gold сроком действия 2 года, с бесплатным обслуживанием и бесплатными SMS-уведомлениями можно всего за 500 рублей! Владельцы карты Visa Gold помимо стандартных скидок и привилегий по премиальным картам, получают ещё проценты на остаток денежных средств и повышенный размер вознаграждения за платежи картой.

Оживляйте мечты с банком «НЕЙВА»!

Адрес в г.Магнитогорске: пр. Ленина, 34
8-800-7000-213
НейваБанк.рф

БАНК "НЕЙВА" ООО, лицензия ЦБ РФ №1293

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка