Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Лёд для детворы. ОАО «ЖРЭУ № 2 города Магнитогорска» готовится к Новому году

Магнитогорск. В 142 и 143-м микрорайонах к новогодним праздникам готовятся не только жители, но и обслуживающая компания.

4460 просмотров
Лёд для детворы. ОАО «ЖРЭУ № 2 города Магнитогорска» готовится к Новому году

Полным ходом идет подготовка к, пожалуй, самому любимому празднику, до которого осталось всего две недели. Много предновогодних хлопот ждет и специалистов ОАО «ЖРЭУ № 2 города Магнитогорска». Первое, что предстоит сделать, это привести в порядок хоккейные площадки в 142 и 143-м микрорайонах.

«Как правило, обычно заливается одна хоккейная коробка, но в ОАО ЖРЭУ № 2 решили изменить это правило и залить в 142 микрорайоне сразу две хоккейные коробки - по адресам ул. 50-летия Магнитки, 50 и ул. Тевосяна, 11/3, - рассказал заместитель генерального директора УК по связям с общественностью Норик Вермишян. - А если говорить о хоккейной коробке на Тевосяна, то она и вовсе была заброшена предыдущей управляющей компанией».

Впрочем, обе коробки отремонтировали, очистили от мусора и подготовили для заливки льда. Представители ОАО «ЖРЭУ № 2 города Магнитогорска» также направили письмо в МП «Горэлектросеть» с просьбой восстановить освещение хоккейных коробок. В управляющей компании не сомневаются, что ледовые площадки будут пользоваться популярностью у детворы.

Несмотря на новогоднее настроение, ведётся работа и по другим направлениям. По просьбам жителей ОАО «ЖРЭУ № 2 города Магнитогорска» в начале лета 2014 года начались подготовительные работы для установки теплосчетчиков в домах 143 микрорайона. Была подготовлена и согласована с МП трест «Теплофикация» проектно-сметная документация по 48 узлам учёта тепловой энергии. Скоро начнётся череда собраний, инициаторами которых являются собственники помещений в многоквартирных домах для решения вопроса по установке теплосчётчиков. Установленные теплосчётчики будут являться общедомовым имуществом жильцов, многие из которых уверены, что установка их позволит существенно экономить на отоплении.

Собственников домов, которые обслуживает управляющая компания, в 2015 году ждет приятный сюрприз. Дело в том, что ОАО «ЖРЭУ № 2 города Магнитогорска» для удобства населения планирует с 2015 года организовать консультацию юристов. Получить консультацию специалиста в дни приёма сможет каждый собственник, причем совершенно бесплатно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка