Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Дети энергетиков отметят Новый год на «Директорской ёлке»

Магнитогорск. В канун новогодних праздников в фойе и актовом зале ПО «Магнитогорские электрические сети» традиционно многолюдно, а девятиэтажное офисное здание наполняется детскими голосами…

3593 просмотра

Энергетики Магнитогорских электросетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» в один из последних рабочих дней в году приезжают на работу вместе со своими семьями – с детьми и супругами.

Дети энергетиков отметят Новый год на «Директорской ёлке»

В прошлом году профсоюзный комитет предприятия при поддержке администрации впервые организовал большое костюмированное шоу для детей под названием «ЁЛКА ДИРЕКТОРА ПО». И этот опыт настолько понравился всем сотрудникам ПО «МЭС» и их семьям, что решено было сделать его традиционным.

Дети энергетиков отметят Новый год на «Директорской ёлке»
Дети энергетиков отметят Новый год на «Директорской ёлке»

Это не обычный утренник в привычном понимании этого слова. Это «Директорская ёлка»! Уникальность ситуации заключается в том, что ребятишки могут в этот день не только получить подарки, поучаствовать в конкурсах, потанцевать, поводить хороводы, но и увидеть воочию место работы своих родителей.

При входе детей встречают куклы-великаны, а в холле ждут художники по аква-гриму. На сцене в актовом зале звучат поздравления директора ПО Ю.С. Элбакидзе, Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев. Здесь же проходят активные конкурсы, шоу мыльных пузырей, фокусы и конечно детская дискотека. Море призов и подарков обеспечат детям прекрасное настроение и желание с таким же нетерпением ждать следующего праздника, как ожидали в нынешнем году…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка