Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Банк НЕЙВА - сертификаты на банковское обслуживание бизнеса в подарок

Лингвистическим трендом последнего времени стало слово «оптимизация», за которым зачастую скрывается банальный и всем известный термин «сокращение».

5799 просмотров

Оптимизацией в нынешнее время принято называть многие процессы в бизнесе: и кадровую оптимизацию, и оптимизацию фонда оплаты труда, и оптимизацию расходов.

Банк НЕЙВА предлагает руководителям бизнеса оптимизировать обязательные финансовые расходы организации (ИП), связанные с банковским обслуживанием. Воспользуйтесь сертификатом на бесплатное обслуживание бизнеса в течение трех месяцев. Сертификат позволяет обнулить расходы на этот период в размере 2 400 рублей (ежемесячное обслуживание в рамках тарифного пакета Базовый составляет 800 рублей). Открытие и ведение счета, подключение к интернет-банку для корпоративных клиентов Банк-Директ, проведение платежей внутри банка и в сторонние банки, а также подключение к дополнительному сервису «Интеграция для 1С», который является «бухгалтерской панацеей» - эти и ряд других сервисов включены в сертификат и предоставляются без взимания платы.

Получить бесплатные услуги по сертификату просто: достаточно предъявить распечатанный из этой заметки сертификат с логотипом «Verstov.Info» при открытии расчетного счета в офисе банка, и на протяжении трех месяцев плата за обслуживание и переводы в рамках тарифного пакета взиматься не будет.

Ждем вас в новом офисе, расположенному по адресу: пр. Ленина, д. 34.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка