Ваш регион

+3°

ночью 0°

утром +2°

USD

92.42

EUR

100.13

Суббота

6 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

6 апреля

5 апреля

«Интерсвязь»: уверенность в качестве и цене!

Зима на Урале в самом разгаре, но интернет-провайдер продолжает согревать жителей Магнитогорска яркими предложениями. Каждый, кто подключает безлимитный Интернет в январе, сможет бесплатно смотреть кабельные каналы до конца марта!

7001 просмотр 18

Важно отметить, что стоимость услуг компании остается на прежнем уровне. «Интерсвязь» заботится о комфорте пользователей и поддерживает идею о том, что в условиях современного рынка необходимо предоставлять абонентам качественный сервис по выгодным ценам, несмотря ни на что.

«Интерсвязь» предлагает всем отличный способ сэкономить и обрести уверенность в том, что услуги будут превосходно работать в любое время дня и ночи! В рамках специальной акции каждому новому абоненту назначается бонус в размере 20% на оплату безлимитного Интернета, который будет сохраняться при поддержании положительного баланса.

Помимо этого, сразу после заключения договора с компанией «Интерсвязь» вам становятся доступны:

- Выход в Сеть на скорости до 100 Мбит/с. Возможность мгновенно открывать сайты и за считанные минуты скачивать видеоролики в HD-качестве.

- Бесплатная файлообменная сеть. С помощью нее можно загружать на компьютер видео, необходимые программы и любимые аудиозаписи.

- Круглосуточная техническая поддержка, специалисты которой готовы предоставить грамотную консультацию по возникающим вопросам и решить все сложности в кратчайший срок!

- Порядка 200 кабельных каналов (включая цифровые и HD-телеканалы с отличным качеством звука и изображения) всего за 140 рублей в месяц. Это не только возможность наслаждаться просмотром любимых программ, но и удовольствие выбора телепередачи по вкусу и настроению.

-  Множество бесплатных сервисов и полезных услуг.

Конечно, не забывайте о выгодном предложении от компании «Интерсвязь»: при подключении безлимитного Интернета вы получаете в подарок бесплатный просмотр кабельных каналов до конца месяца с момента подключения, а также в течение двух следующих месяцев. Спешите оставить заявку, ведь акция действует только до конца января 2015 года!

Подключение к сети интернет-провайдера производится совершенно бесплатно, а инженеры готовы приехать в удобное для вас время.

«Интерсвязь» ценит своих абонентов и делает все возможное, чтобы обеспечить для них максимальный комфорт использования услуг. Не упустите возможность обрести качественный Интернет и кабельное телевидение по отличным ценам!

Узнать подробности акции, а также оставить заявку можно по бесплатным номерам: 8 800 2000 747 и 39-69-00 и на сайте: интерсвязь.рф.

«Интерсвязь»: уверенность в качестве и цене!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка