Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Теплосчётчики и хоккейные коробки. ОАО «ЖРЭУ №2 города Магнитогорска» не сбавляет темп

Магнитогорск. Управляющая компания продолжает активную деятельность в 142 и 143 микрорайонах.

6329 просмотров

Напомним, с 1 сентября 2014 года 20 домов 142 микрорайона перешли под опеку новой управляющей компании – ОАО «ЖРЭУ № 2 г. Магнитогорска». С тех пор управляющая компания лишь наращивает темп работ по приведению сразу двух микрорайонов в порядок. Все приборы учёта тепловой энергии в 142 микрорайоне прошли поверку, что очень существенно позволило жителям сэкономить свои денежные средства при оплате за тепло. Жители домов, в которых установлены приборы учёта тепловой энергии, прекрасно понимают о чём идёт речь, когда получают квитанцию ЕРКЦ, в которой выставлен счёт за реально потреблённое тепло. Как стало известно, на сегодняшний день одна из главных задач - установка приборов учета тепловой энергии в 143 микрорайоне. В настоящее время полным ходом идут голосования жителей по установке теплосчётчиков.

Между тем, не становится меньше повседневных забот. Только за январь аварийная бригада ОАО «ЖРЭУ № 2 города Магнитогорска» 72 раза выезжала по заявкам жителей домов, которые находятся под крылом управляющей компании. Не забывают здесь и о хоккейных коробках. Недавние снегопады заставили серьезно потрудиться управляющую компанию. Несмотря на трудности, в 142 и 143 микрорайонах сразу три хоккейные коробки были очищены от снега и вновь залиты.

Теплосчётчики и хоккейные коробки. ОАО «ЖРЭУ №2 города Магнитогорска» не сбавляет темп Теплосчётчики и хоккейные коробки. ОАО «ЖРЭУ №2 города Магнитогорска» не сбавляет темп Теплосчётчики и хоккейные коробки. ОАО «ЖРЭУ №2 города Магнитогорска» не сбавляет темп

Идёт подготовка и к весеннее-летнему сезону ремонтов, поэтому ОАО «ЖРЭУ № 2 города Магнитогорска» продолжает принимать заявки населения по ремонту общедомового имущества, по устранению скрытых дефектов жилых помещений (стояки ГВС, ХВС, межпанельные швы, балконные козырьки и т. д.).

Комфортное и благоприятное проживание в вашем доме зависит от вас.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка