Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Антикризисные девайсы. Рынок мобильных устройств Урала покоряют гибриды

Регион. Компания «МегаФон» прогнозирует повышенный спрос на бюджетные модели мобильных устройств с большим диаметром дисплея.

7272 просмотра 7
Антикризисные девайсы. Рынок мобильных устройств Урала покоряют гибриды

Флагманом розничной сети оператора станет гибрид смартфона и планшета MegaFon Login+ с диагональю экрана 5,5 дюйма, который позволит сэкономить до 40% бюджета семьи.

По данным аналитиков J’son & Partners, за прошедший год спрос на смартфоны с диагональю экрана 5 и более дюймов увеличился на 11% и продолжит расти. В этом году эксперты также не прогнозируют снижения объемов продаж в России, отмечая усиление роли операторов в продаже мобильного оборудования на рынке страны.

«Покупка одного устройства, совмещающего лучшие качества смартфона и планшета, вместо двух по отдельности позволит сэкономить до 40% семейного бюджета и при этом получить качественный гаджет. Смартфоны и планшеты традиционно занимают верхние строчки рейтингов среди самых желанных подарков, поэтому в преддверии 23 февраля и 8 марта новинка станет отличным презентом для родных людей», – отмечает директор «МегаФон Ритейл» Егор Заречнев.

Первые дни продаж уже подтвердили востребованность фаблета*. Стоимость MegaFon Login+ составляет 4990 рублей при подключении опции мобильного интернета. Фаблет с большим экраном станет оптимальным вариантом для общения в социальных сетях, чтения книг, просмотра видео и поиска информации на сайтах, а компактные размеры устройства позволят с комфортом носить его с собой.  Оформить покупку можно в интернет-магазине оператора или ближайшем фирменном салоне на территории Большого Урала.

___________________
* Фаблет (от phone, телефон и tablet, планшет) — смартфон, имеющий сенсорный экран, размер которого находится между размером типичного смартфона и планшетного компьютера c диагональю от 5 до 6,9 дюйма и шириной не более 135 мм.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО «МегаФон» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка