Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

В «КУБ» ОАО состоялась встреча с Александром Сидельниковым для пенсионеров-садоводов

Магнитогорск. Традиционно в преддверии нового дачного сезона Кредит Урал Банк проводит мероприятия для жителей города пенсионного возраста.

5986 просмотров

В нынешнем году эту традицию поддержал ведущий программы «Зеленый остров» на телеканале «ТВ-ИН» Александр Сидельников. Александр Иванович принял участие во встрече магнитогорских пенсионеров-садоводов, состоявшейся в Кредит Урал Банке.

В «КУБ» ОАО состоялась встреча с Александром Сидельниковым для пенсионеров-садоводов

Известный садовод и телеведущий поделился с гостями мероприятия полезной информацией о подготовке к новому садово-огородному сезону: об основных сезонных работах, о прогнозах на урожай в нынешнем году. Особый интерес у присутствующих вызвала информация о сортах плодово-ягодных и декоративных культур, приспособленных для выращивания на Южном Урале. Александр Иванович с удовольствием ответил на все интересующие аудиторию вопросы.

В «КУБ» ОАО состоялась встреча с Александром Сидельниковым для пенсионеров-садоводов

С информацией о продуктах и услугах Кредит Урал Банка для клиентов пенсионного возраста выступила начальник Управления розничных продаж и клиентского обслуживания Ольга Мельничук.

«Мы ценим наших клиентов, уважаем их интересы и увлечения и стараемся проводить для них мероприятия на актуальные темы. Очень благодарны Александру Ивановичу за поддержку нашей инициативы», - отметила Ольга Михайловна.

В завершение встречи все гости получили в подарок от Кредит Урал Банка наборы семян наиболее популярных огородных культур с пожеланием щедрого урожая в нынешнем году.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка