Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Весна – время обновлений. Сделай свой телевизор интерактивным!

Магнитогорск. До пляжного отдыха пока далеко, поэтому диванно-телевизионный до конца весны останется самым популярным. Но зачем смотреть годами одно и то же!? Сделаем-ка редизайн домашнего ТВ.

5543 просмотра
Весна – время обновлений. Сделай свой телевизор интерактивным!

Останови президента в прямом эфире

За 1 место в Интерактивном ТВ от «Ростелекома» борются перемотка рекламы и пауза прямого эфира. Но как приятна возможность не торопиться к началу фильма, а смотреть из архива все что захочется. Вы все еще не верите, что это возможно на самом обычном телевизоре? Тогда мы придем к вам! Звоните 8 (3519) 49-65-24, и мы расскажем, как подключить Интерактивное ТВ, избавиться от ТВ-рекламы и остановить президента страны в прямом эфире.

Всем абонентам «Интерактивного ТВ» доступны тематические подписки с интересным контентом, который регулярно обновляется: «Твое кино», «Плюс футбол», «Детский клуб», «Волшебный мир Disney», «Женский мир», «Взрослый» и множество других.

Телевизор превращается в домашний кинотеатр

В Интерактивном ТВ более 200 телеканалов всех тематик, в том числе 26 телеканалов в HD. Но «фишка» Интерактивного ТВ – в подборке фильмов. После подключения Интерактивного ТВ в меню телевизора появится подраздел «Видеотека», в котором вы обнаружите более 2 000 фильмов всех жанров и более 150 сериалов, в том числе в форматах HD и 3D, а также мультфильмы, концерты, познавательные программы.

И для самых продвинутых

Новый сервис «Мультискрин» позволит вам объединить до пяти экранов для просмотра ТВ- и видеоконтента: телевизоры, компьютеры и ноутбуки, планшеты, SmartTV. Отличительная функция нового сервиса – сохранение позиции просмотра при смене экрана: например, можно поставить фильм на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр в дороге на планшете с того же самого места.

Дополнительную информацию о новых пакетах ТВ-каналов услуги «Интерактивное ТВ» можно получить на cайте tv.rt.ru и по телефонам: 8 (3519) 49-65-24 (в будние дни), 8-800-100-0-800 (круглосуточно, бесплатно).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка