Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Кредит Урал Банк – в числе первых участников Национальной системы платежных карт

Магнитогорск. В рамках работы по обеспечению суверенитета национального платежного пространства в Российской Федерации создана Национальная система платежных карт (НСПК).

5103 просмотра
Кредит Урал Банк – в числе первых участников Национальной системы платежных карт

Задачи НСПК – обеспечение бесперебойности операций по картам международных платежных систем на территории России, построение и развитие российской системы платежных карт. 

Согласно ФЗ «О национальной платежной системе», с 1 апреля 2015 года внутрироссийские операции по картам всех платежных систем, в том числе Visa и МasterCard, должны осуществляться посредством НСПК. Кредит Урал Банк – один из первых российских банков, вступивших в национальную платежную систему.

"КУБ" ОАО работает через НСПК по внутрироссийским операциям в полном объеме. Для держателей карт Кредит Урал Банка внешних изменений не произошло.

Поскольку не все российские банки на сегодняшний день завершили процесс интеграции с НСПК, возможны незначительные технические сбои при совершении операций с использованием банковских карт. В случае возникновения неудобств при совершении операций по карте «КУБ» ОАО можно обратиться по телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка